Главная arrow Статьи arrow Пластиковые окна - лучше ли?


Пластиковые окна - лучше ли?

Пластиковые окна - лучше ли?

Планируя заменить старенькие окна новенькими, люди задают себе вопрос, на каких собственно задержать собственный подбор. Сегодняшний рынок рекомендует несколько разновидностей окон: из клеёного бруса и деревянного массива, из алюминиевого и металлопластикового профилей, и вдобавок комбинированные модели.

Но особенно популярными, всегда соперничающими между собой, стали пластиковые и деревянные окна.

 

Сделанные из пластика окна с недавней поры стали достаточно модным вариантом застекления жилищных домов и контор. Долговечные и комфортные, они удачно сменили устаревшую столярку, гарантировав отличную теплоизоляцию и высоченное шумопонижение благодаря применению непроницаемых стеклопакетов. Пластиковые рамы гигиеничны, эстетичны, несложно моются и их не нужно заклеивать на зиму, а сегодняшняя фурнитура дает возможность раскрывать окна в 2-ух направлениях и гарантируют режим вентиляции без существования в моделях форточек.

Разумеется, уровень качества окон из пластика сильно зависит от изготовителя, качества профиля, фурнитуры и стеклопакетов. Половинку успеха обеспечивает верный монтаж оконных блоков в проёме. При монтаже окон из пластика очень принципиально важно применение тепло- и гидроизоляционных лент для устранения запотевания стёкол и появления грибка на откосах и стенках жилого помещения. При соблюдении всех правил монтажа и производства окна из пластика по сравнению с устаревшими "советскими" дают отличный эффект. Многообразие покрытий дает возможность делать окна самых разных оттенков и цветов - от традиционного белого до стилизации ценных пород дерева. При этом пластиковые окна Челябинск не требуют в подкрашивания на протяжении всего срока собственной службы.

Пластиковые окна - лучше ли?