Главная arrow Статьи arrow Труба прагма


Труба прагма

Труба прагмаТрубы Прагма –применяются с целью проведения  ливневой, сточной и домашней канализации. Владеют особенной стабильностью к низким температурам. Из за своей стабильности к деформации, трубы ПП сильно просты при перевозке и установке.

Фитинги и трубы для кабеля

Технические трубы производят согласно всем потребностям ГОСТ. Трубы для кабеля активно используются в электрике из-за своей практичности и своей дешевизне. Их применяют когда ложат кабельную канализацию. Кроме того, вероятна установка труб для кабеля в скрытой и открытой электропроводке в стенках, потолках, полах. Одно из главных достоинств - это возможность применения их в качестве материала для изоляции. Полипропиленовая труба pragma не подвергается зарастанию, она считается самоочищающейся в границах небольших скоростей, которые предусмотрены СП 40-102-2000. Блуждающие токи она не проводит, т.е. не просит особой систеиы катодной защиты.

Таким трубам ржавчина не страшна, они не гниют. Владеют маленьким весом, исходя из этого не требуют специализированных механизмов для укладки и перемещения. А благодаря высоченной стабильности к удару они сильно выгодны для монтажа и транспортировки в условиях жёсткого русского микроклимата (при температуре до 20 градусов мороза). Труба прагма из ПП легко может сберегаться вариантом «труба в трубе», это позволяет целесообразно пользоваться местечком на ремонтной площадке. Рассчитанный промежуток работы трубопроводов из труб прагма в простых условиях - до ста лет.

труба прагма
 
труба прагма