Главная arrow Статьи arrow Кованые заборы, калитки, ворота – это всегда эксклюзив


Кованые заборы, калитки, ворота – это всегда эксклюзив

Кованые заборы, калитки, ворота – это всегда эксклюзив

Неоспоримым преимуществом кованых ограждений является огромное количество стилей, форм, к примеру, ворота могут быть распашными или же арочными, глухие или ажурные, выполненные в стиле рококо, барокко, ампир, романтизм и так далее.

Кованые ворота в Киеве еще с древних времен пользовались особой популярностью, ведь они не только позволяют обеспечить безопасность и подчеркнуть стиль Вашего дома. Ведь именно ворота первыми увидят Ваши гости, придя к Вам в дом, именно они позволят сложить первое впечатление о хозяине дома и его вкусе. Отдельно стоит заметить что кованные заборы превосходно сочетаются с различными строительными материалами, будь это камень, кирпич, дерево, стекло, пластик. Кованые ворота, цены которых зависят от сложности выполнения и объема работы, могут включать в себя алименты профнастила, стальных листов, быть ажурными. Часто такие ворота декорируются семейными гербами или просто львами, необычными, сказочными птицами, такие ворота никого не оставят равнодушными, а у хозяина будут вызывать чувство гордости. 

При необходимости кованые ворота можно сделать механическими, установить на них электрозамки или автоматику.

Кованые заборы, калитки, ворота – это всегда эксклюзив

По мнению специалистов ворота должны составлять единую композицию с забором. Кованые заборы позволят красиво декорировать Ваш участок, надежно защитить его от посторонних и при этом такая ограда не ограничивает пространство визуально.

Киевский завод художественной ковки «Тантьема» - это ковка лестниц, оград, ворот, мебели, различных элементов декора, ковка перил, каминов, люстры и многое другое. К каждому заказу мы подходим с душой, как творению произведения искусства, в каждое изделие наши мастера вкладывают свой талант, умение, мастерство, знания, накопленные за годы работы.

 

Кованые заборы, калитки, ворота – это всегда эксклюзив 

Нашими основными правилами является высокое качество, точность выполнения, стиль, соблюдение график работы и, конечно же, при ковке мы учитываем пожелания клиента. Доказательством нашего качества является большой список клиентов и положительные отзывы благодарности. На нашем заводе работают только профессионалы, а для обработки металла мы используем современную технологию и опыт поколений. С нами фантазия заказчика застывает навсегда в строгом облике металла, выполненного на высоком уровне мастерами завода художественной ковки. 

 
Кованые заборы, калитки, ворота – это всегда эксклюзив