Главная arrow Сантехника arrow Для чего нужны гидромассажные бассейны СПА


Для чего нужны гидромассажные бассейны СПА

Для чего нужны гидромассажные бассейны СПА

Для чего нужны гидромассажные бассейны СПА? В гостинницах, дачных клубах, фитнес- и wellness-центрах услуга релаксации популярна в абсолютно любое время года. Но время от времени охота отдохнуть дома, и гидромассажные бассейны СПА полностью сделаны для того что бы исполнить Ваши желания.

 

Основная работа гидромассажного бассейна считается гидротерапия.

Гидротерапия – комбинирование общего действия тепла, результата потери веса при погружении в водичку («невесомость») и гидромассажа (массажных потоков воды). Как следствие - улучшение циркуляции крови и снижение давления, омолаживающее действие на кожу, стимуляция иммунной системы и снятие напряжения в мышцах. И помните про приобретение душевного равновесия. Это самочувствие спасает от волнений, депрессий и стрессов.

Что необходимо знать о гидромассажном бассейне СПА, для того чтобы не ошибится с выбором?

1. СПА будет применяться в домашнем кругу, в отеле, ресторанчике либо лечебном санатории?

Характерности такого выбора считается способность нужной  комплектации апаратуры гарантировать безопасность и чистоту воды.

 2. Где будет находиться гидромассажный бассейн СПА?

СПА в помещении – это уют целый год и тепло и возможность подобрать СПА экономного класса.

СПА вне дома – это наслаждение от природы вокруг и непременно термоизолирующая крышка.

Для чего нужны гидромассажные бассейны СПА

 3. Каковы примерные размеры СПА?

Численность массажных мест не всегда должно обуславливаться от числа пользователей. Чем многообразнее массажные места, тем максимальный и более комплексный гидротерапевтический результат получают пользователи.

4.  Какой результат вы желаете получить от применения СПА?

Лечебный – гидромассажные форсунки дают разнообразие и полноту терапевтического воздействия.

Релаксационный – к терапевтическому действию форсунок туда добавляется вспомогательное приспособление (стереосистема, водопад, лестница).

 5. Какая гамма цветов Вам нравится?

Гамма цветов подобрана учитывая эстетический эффект и может подойти каждому. Заодно вы будете видеть лишь внутреннюю и внешнюю отделку (когда вы используете СПА) либо лишь внешнюю отделку и крышку СПА (все остальное время).

6. Стоимость гидромассажного бассейна мини.

Большинство заводов в собственный модельный ряд включают обширный спектр предложений от экономных  (несколько тысяч) до престижных (десятки тысяч).