Главная arrow Потолки arrow Установка натяжного потолка – главные этапы


Установка натяжного потолка – главные этапы

Установка натяжного потолка – главные этапы

Может ли дышать натяжной потолок – такой вопрос тревожит многих владелиц, осмелившихся на монтаж натяжного потолка? Натяжные потолки из ткани пропускают воздух либо, как говорят, «дышат». ПВХ потолки (помимо пленки с микроперфорацией) воздух не пропускает.

Выбрать натяжной либо подвесной потолок смогут помочь высококвалифицированные менеджеры фирмы-установщика. В их прямые задачи входит продемонстрировать для Вас полностью весь перечень, каким обладает фирма на момент Вашего обращения. Довольно тяжело остановится на единственном из сотни осматриваемых разновидностей натяжных потолков. Подбор довольно сложен из-за разнообразия рисунков, характеристик и оттенков натяжных потолков. Если вы все таки выбрали то что хотите Только то, что давно желали. Сейчас дело за технологами, какие без платы промеряют Жилое помещение, где планируется монтаж натяжного потолка. На основе трудов обмера, компания, где был выполнен заказ, приступает напрямую к производству потолка. Хороший монтаж гарантирует достаточно правильный замер потолка по всем нужным нормам (периметр, сегменты и диагональ). Отдав все эти труды в руки специалистов, Вы обретете хорошо установленный потолок и сбережете собственное нервы, время, и силы.

 

Установка потолка – главные этапы

Установка натяжного потолка – главные этапы

1. Начало работы: по периметру комнаты, где предполагается установка натяжного потолка, крепятся специализированные ПВХ профили – «багеты».

2. Специализированные стойки на главном потолке фиксируются в тех местечках, где потом будут установлены осветительные устройства. Дальше прикреплённые светильники тщательно выводят на уровень натяжного потолка.

Установка натяжного потолка – главные этапы

3. Потом происходит нагрев воздуха до пятидесяти, шестидесяти градусов по шкале Цельсия с применением «тепловой пушки».

4. После того как поднялась температура в установленные до этого профили вправляют ПВХ пленку, она после того как нагреется делается эластичной.

5. В ходе понижения температуры в комнатке ПВХ плёнка тянется и делается больше твёрдой. Быстрая установка возможна благодаря правильно и точно вырезанному в форму помещения целостному полотну сделанного из поливинилхлорида. Собирать по частям ничего не требуется. Установка натяжных потолков в Москве лучше поручить высококвалифицированным профессионалам, они произведут монтаж быстро и качественно.