Главная arrow Статьи arrow Как в коридоре сделать ремонт


Как в коридоре сделать ремонт

Как в коридоре сделать ремонтНа ремонт коридора собственными руками осмеливается не каждый, а если например и осмеливается, то пытается отложить его до останнего часа. Почему же? Вследствие того что у множества наших квартир коридоры предпочтительно напоминают тоннель темный, длинный и узкий.

Уж чего-чего, а света в нем абсолютно всегда не хватает. Может с него и начинать? Хорошенечко продумайте правило нового размещения светильников, при каком будет освещен любой уголочек, и непременно учитывайте характерности комнаты.

 

Если вы осмелились лишь на косметический ремонт коридора в помещении, то сложностей с его проведением не появится. В большинстве случаев он сводится к побелке-покраске и генеральной уборке, ну, разве что линолеум поменять точно прийдется. А вот с капремонтом коридора в хрущевке нужно будет повозиться.

Тут основной проблемкой будет его расширение, или за счет перенесения перегородок, или иллюзорно, с применением новых и современных дизайнерских наработок. Их много, и познакомиться с ними можно на страницах известных сейчас журнальчиков, типа Делай САМ, Школа ремонта, Семейный знаток. Много информации расположено в Интернете. Не оставит без помощи и телевидение, занимающееся интенсивной пропагандой новых и современных технологий и материалов для ремонта в простой квартире.

 

Как в коридоре сделать ремонт

 

И лишь пристально изучив собранную информацию, изрядно поднаторев в теории, можно приступить к делу и начать капремонт в небольшом коридоре.

И опять поднимается вопросик как делать ремонт в коридоре? Чтоб это осознать, требуется сперва четко себе представить, каким вы желаете его видеть. Потом потрудиться побегать по магазинчикам и оглядеть имеющиеся в присутствии строительные материалы и материала для ремонта. Их технология и вид использования, может быть, натолкнет на многообещающие мысли, какие захочется осуществлять в жизнь. А когда ремонт сделан поиграть в queen of hearts, интересную и увлекательную игру.

Как в коридоре сделать ремонт
Как в коридоре сделать ремонт
Как в коридоре сделать ремонт
Как в коридоре сделать ремонт
Как в коридоре сделать ремонт
Как в коридоре сделать ремонт