Главная arrow Статьи arrow Туалет и ремонт в нем


Туалет и ремонт в нем

Туалет и ремонт в нем

Строительные работы в туалетной комнатке не обязательно связаны со сменой сантех.оборудования либо же полной перепланировкой комнаты частенько ремонт содержится в обновлении устаревших материалов для отделки и смене электрической проводки.

Когда работа с сантехникой просит привлечения квалифицированной бригады профессионалов (дабы не было проблем,к примерупотоп и протечка), токакую тоработу по ремонту в санузле можно сделать и лично, при этом даже не владея какими-либо навыками и специальными знаниями.

 

Самое первое, на чтостоит сосредоточить свое внимание при проведении ремонта туалетной комнатки это облицовочные материалы, их надёжность и практичность. Облицовочные материалы обязаны отлично переносить воду, какая свойственна любой туалетной комнатке, и поэтому необходимо давать преимущество плитке из кафеля. Собственно кафель по своим параметрам безупречно подходит для ремонта в санузле, но не нужно забывать и выгодные влагостойкие обои (к примеру, текстильные либо виниловые с защитным слоем против влажности). Достаточно часто, в качестве напольного покрытия в санузле можно повстречать все такую же плитку из кафеля, но сейчас в моду проникает применение и доски для паркета (опять-таки, с влагостойкой отделкой) а также ковролин (что немного непрактично).

 

Туалет и ремонт в нем

 Сформировавшись с материалами, применяемыми при проведении ремонта санузла, необходимо детальным образом приготовить местечко для работ сделать демонтаж устаревших материалов для отделки, дать стенам гладенькую поверхность, поменять электропроводку. Ремонт санузла рекомендуют начать с потолка, потихоньку переходя к полу это даст возможность отличнейшим образом применять и без того маленькое свободное место комнаты и значительно сэкономить на расходных материалах. Необходимо напомнить, что декорировать потолок туалетного помещения необходимо лишь после установки электрической проводки, после этого можно заняться монтажом осветительных устройств.

 

Туалет и ремонт в нем

 Если Вы захотели украшать собственный санузел обоями и кафелем (верхняя половинка стенки обклеивается обоями, а нижняя и пол отделывают кафелем), то начинать необходимо собственно с обоев так вы избегаете большинства сложностей. Кладка кафельной плитки в санузле от вас потребует множество времени, сноровки и терпения всему виной унитаз, и поэтому запаситесь плиткорезом и готовьтесь к большущему количеству повреждённой кафельной плитки (собственно и поэтому кафель необходимо приобретать с запасом). Если например вы не уверены в собственных силах либо у вас не мало времени на настоящий ремонт санузла, то обратитесь в специальные строительные бригады, хорошо, что сейчас их много и есть из чего выбирать. Есть также вариант для дачи, его можно найти в интернете вписав в поисковик туалет деревянный недорого, ну это на тот случай если с деньгами у вас напряжно.

Туалет и ремонт в нем
Туалет и ремонт в нем
Туалет и ремонт в нем