Главная arrow Статьи arrow Искусственный камень neostone


Искусственный камень neostone

искусственный камень NeoStone

NeoStone (Искусственный камень) это отделочная плитка в совершенстве копирующая природный камень, либо абсолютно любой иной материал какой применяется в строительных работах для кладки, отделки, оформления декора (кирпич, древесина).

 

Сколько весит искусственный камень NeoStone?

Вес искусственного камня принципиальная черта, которую требуется учесть при планировании дома либо при проведении ремонта. За счет применения в производстве искусственного камня нетяжелого наполнителя, вес 1 кв. метра варьируется от шестьнадцати до тридцати килограмм, что дает возможность устанавливать данный материал даже на гипсокартон, не применяя сетку.

Можно ли искусственный камень NeoStone резать?

Как понятно при резке природного камня применяют станки либо прочие инструменты с алмазным кругом.
Это больше расходный по времени и материально процесс. В отличии от природного - искусственный камень NeoStone можно резать простой болгаркой с простым кругом для бетона либо камня.

Какая у искусственного камня NeoStone толщина?

Толщь отделочного камня, в зависимости от той либо другой позиции, варьируется от 1.5 до 3.5 см.

Может ли камень менять цвет по истечении какого то времени?

Самоё-первое, в технологии изготовления искусственного камня используются качественные красители немецкого гиганта фармацевтической и химической индустрии - “Bayer” они не поддаются влиянию ультрафиолетового излучения и атмосферных осадков. Второе-, искусственный камень покрашен в массе, а не поверху, и исходя из этого даже если например сколоть часть плиточки цвет не поменяется, уже не говоря об износе цвета.