Главная arrow Сантехника arrow Душевые кабины радавей


Душевые кабины радавей

Душевы кабины радавейДушевы кабины радавей можно поделить на 2 вида: закрытого типа и открытые. Самое основное достоинство открытых видов кабин для душа содержится в том, что их можно вмонтировать фактически в абсолютно любую планировку.

Другими словами, например, Вы хотите, чтоб душ был поставлен около стены, а задняя его стенка была обложена плиткой. Душевые кабины Radaway отлично для этого подходят. Либо же, нужно поставить кабину между 2-мя стационарными стенками, перекрыв при этом её шторой либо душевой дверью.

 

Стоит сосредоточить особенное внимание на высокий уровень качества стекла, какое применяют изготовители, укомплектовывая душевые кабины радавей.

Это стекло, очень высокого качества, , п и безопаснодолговечнооскольку обработано специализированным обжигом.

Собственно, кабины для душа радавей включают передовые разработки облицовки стекла с нанесением покрытия EASY CLEAN, оно заказывается и проходит в Британии. Данная опция тем хороша, что после применения душевой кабины, на стеклянных стенках нет разводов. Там, где вода насыщенна минералами - это достаточно принципиально важно.

Стёкла могут быть тонированными, матовыми, шершавыми, прозрачными или уже приукрашены узорами.

Шторки или двери делят на распашные или раздвижные. Для закрытия используется резиновая намагниченная лента.

Кабины для душа радавей, так же как и душевые кабины иных изготовителей, можно оборудовать, по желанию, гидромассажной панелью и душевыми стойками.

Душевы кабины радавей
Душевы кабины радавей