Главная arrow Фасад arrow Фасадные панели литьевые


Фасадные панели литьевые

Фасадные панели литьевые

Чтобы защищать фасада строения от влияния опасной окружающей среды создают долговечные и прочные литьевые (фасадные) панели, копирующие натуральные материалы. Если Вы желаете недорого и быстро освежить красивый внешний вид собственного дома, то примените фасадные панели.

Это реальная находка для людей, какие любят качество за оптимальную цену и не желают платить больше. Панели для фасадов разумеется лучше всего подходят для облицовки очень большой територии поверхности, но так же уникально панели станут выглядеть в качестве облицовки многих деталей строения и его цоколя., и вдобавок считаться надёжной его обороной от внешних влияний.
   
Фасадные панели (литьевые) делаются из новых и современных полимеров способом литья на термопластавтоматах и имеют намного больший срок работы, чем природные материалы.
Красивый красивый внешний вид литьевых (фасадных) панелей, их небольшие размеры и малый вес дают возможность применять их не только для отделки стенки самого строения, но и его индивидуальных элементов (надстраиваемых этажей, переходов, башен, фонарей для кровли, пристроенных труб). Так же фасадные панели применяются при постройке ограждений и заборов и прочих участков.Фасадные панели литьевые
Простота установки делает выполнимым монтаж на абсолютно любой фасад независимо от его конструктивного решения. Панели устанавливаются быстро, просто и качественно: они защелкиваются друг в друга и крепятся саморезами либо при помощи гвоздей. Крепление, в основном, делается на металлическую либо деревянную обрешетку. Работу по обрешетке можно создавать как В летнее время так и во время зимы.
Любая коллекция может укомплектовываться соответствующими облицовочными компонентами.

 

Главные плюсы фасадных панелей

  • Сохраняет прочностные и декоративные качества после 60 периодов испытаний на морозоустойчивость.
  • Не рушиться при ударе, будучи охлажденным при t° от -20°С до -40°С.
  •  
    Стоек к микробиологической ржавчине (грибок, плесень).
  • Уложен в гофроящики.

Облицовочные компоненты для фасадных панелей

Для установки стеновых фасадных панелей применяются обычные планки: начальная планка, отделочная планка, J-trim, наружные углы. Наружные углы любой коллекции отвечают по цветовой гамме и структуре панелям этих коллекций.