Главная arrow Пол arrow Ламинат Egger


Ламинат Egger

Ламинат EggerПокрытие из ламината относят к экологично безопасным материалам – в его составе лишь изделия обработки древесины, при изготовлении не применяются формальдегидные смолы и фенолы.

Эмиссия вредоносных веществ в атмосферу у хорошего европейского ламината равна нулю – среди них и у ламината Эггер. Есть все нужные сертификаты, одобряющие соответствие материалов Egger установленным в ЕС показателям.

 

Замковая конструкция носит название "JUST clic"! На самом деле, чтоб соединить панели, хватит обычного щелчка, и крепкий контакт будет установлен. При установке не применяются клей либо специализированные инструменты. Отточенность, с какой сделаны аксесуары замка, есть гарантией качества готовенького пола.

Каждая панель оборудована подложкой, при монтаже ламината Egger не появляется потребности покупать и отдельно укладывать подложку. Встроенная подложка "Silenzio" не только монтаж делает легче, она помогает увеличению звукоизоляционных признаков напольного покрытия. Громкий звук, который появляется при движении, целиком поглощается.

Принципиальная черта для всякого напольного покрытия – степень безопасности от разрушающего влияния влажности. При изготовлении ламината Эггер была создана конструкция "Quell-Stopp". Это добавочное покрытие, владеющее влагозащитными особенностями, оно нанесено на оборотную сторонку каждой панели и оберегает ее от разрушения. Замки тоже проходят влагозащитную отделку воскосодержащими составами.

Материал под маркой Эггер пригоден как для коммерческого применения, так и для укладывания в условиях дома, различные коллекции имеют разную износостойкость – 31, 32, и максимальный 33 класс. Много разновидностей декора – десять коллекций – даст возможность сделать конкретный выбор любому клиенту с требовательным вкусом, и следует сказать что egger ламинат купить сейчас может каждый, цены достаточно демократичны.

Ламинат Egger