Главная arrow Пол arrow Теплые полы Caleo


Теплые полы Caleo

Теплые полы Caleo

Нагревательные пленки Caleo это новая конструкция для обогревания поверхности. Толщина вот такой пленки всего 0,3 мм, с 2-ух сторонок она ламинируется специализированными полимерами, какие гарантируют большой уровень пожароустойчивости и электроизоляции.

Отсутствие соединения «холодных» и «горячих» концов провода (основного дефекта всех конструкций электрических «тёплых полов») считается еще одним очевидным достоинством пленок Caleo. В пленках Caleo не греются медные токопроводящие шины, подвержена нагреву лишь карбоновая полоска, т.е. применяются соединения «холодных» проводов, как и в обыкновенной проводке.

 

 Использование «серебряной сеточки» дает возможность избежать проникновение воды и расслаивание при применении термопленки Caleo в условиях высокой влаги. Наноструктуры дали возможность сократить температуру нагрева пленки за счет повышения эффективности територии нагревательного компонента. Электромагнитное поле, какое в различной степени характерно любому нагревателю кабельного типа, в нагревательной пленочке Caleo изъято благодаря принципу действия и особенностям конструкции. Кстати если вы хотите сделать кабельный теплый пол в кухне своими руками, лучше проконсультируйтесь с профессионалами, но лучше самому не эксперементировать.

 Термопленка Caleo тепло излучает в интервале, который самым лучшим вариантом действует на самочувствие всех живых организмов. По своим особенностям это тепло можно сравнить с тёплом лучей солнца. Конструкция Caleo может применяться в роли как добавочного, так и главного приспособления для обогревания жилых помещений методом установки под стеновые панели либо половые покрытия. Конструкции не предназначаются для применения на открытом воздухе без использования добавочных средств защиты.

Использование классических конструкций водяных и кабельных тёплых полов по признакам экономичной эффективности, надёжности и технологичности резко уступает использованию конструкций Caleo.

Теплые полы Caleo
Теплые полы Caleo