Главная arrow Статьи arrow Лицензия МЧС


Лицензия МЧС

Лицензия МЧС

Лицензия МЧС – это санкционирование на право проведения работы в отрасли пожарной безопасности: на пожаро-тушение , на строительство, обслуживание тех. средств охраны от пожаров и монтаж. Пожарная лицензия МЧС, так как и иная другая выдаваемая лицензия, должна подтверждатся документом, который выдается лицензирующим органом в форме электронного документа, обязан подписываться электронной подписью либо на бумаге.

 

Лицензия мчс и сро предоставляется учреждением лицензирования Министерства РФ по чрезвычайным ситуациям и делам гражданской обороны. Документ этот ее так же именуют лицензия СЗРЦ, лицензия в области пожарной безопасности, пожарная лицензия, лицензия МЧС России, лицензия на монтаж, лицензия по тушению пожаров, на проектирование, лицензия УГПС.

Для фирм, находящихся и производящих собственную деятельность на территориях субъектов РФ, которые входят в федеральный округ Северо-Западный (город Петербург, республики Коми  и Карелия,  Ленинградская, Вологодская, Мурманская, Архангельская, Калининградская, Псковская, Новгородская области, автономный Ненецкий округ) органами лицензирования указан региональный Северо-Западный центр СЗРЦ МЧС, который находится в городеСанкт-Петербург.

Если например ваш рабочий график не дает возможность выделить персонал для исполнения этой работы – вы абсолютно всегда можете поручить НортБизКонсалт собрать документы, определение достаточности и необходимости персонала, материально-технической базы, прохождение нужных экспертиз и оценки по доверенности, получение бланка лицензирования и отправка бланка на ваш адрес.

Стоимость на лицензию МЧС устанавливается из степени готовности вашего предприятия к процессу лицензирования и порученного объёма задач, а так же обуславливается от экстренности работы.