Главная arrow Пол arrow Euroflooring ламинат


Euroflooring ламинат

Ламинат EuroflooringEuroflooring ламинат из Германии как правило считается новинкой в Европе напольных покрытий, он предназначен для бытовых и коммерческих помещений с средней и малой нагрузкой на пол. Ламинат Euroflooring разных коллекций он выделяется богатством выбора вариантов текстур и расцветок, копирующих твёрдые, редкие и декоративные породы древесины (мербау, бук, сосна, вишня, дуб и др.), вследствие чего Вы абсолютно всегда подберёте себе необходимую модель.

 Ламинат Euroflooring владеет шероховатой повышенной стойкостью и поверхностью к износу и истиранию, так же он не скользит, ему не страшны деформирующего действия заостренных объектов, когтей домашних животных, тлеющих окурков и пятен.

Материал, из какого делается ламинат Euroflooring, не имеет вредоносные соединения и экологично безопасен для самочувствия. Уход за полом и уборка потребует минимальных стараний - грязеотталкивающая поверхность позволяет без проблем держать его в чистоте.

Не считая этого, ламинат Euroflooring стоек к долгому влиянию лучей солнца его смело можно ложить в южных помещениях, не боясь потемнения пола.

Ламинат Euroflooring - прекрасный выбор для стильного, уютного и тёплого интерьера любого помещения.

Ламинат Euroflooring