Главная arrow Фасад arrow Мягкая кровля Tegola


Мягкая кровля Tegola

Мягкая кровля TegolaГибкаячерепица Альпин от Тегола (Tegola) по достоинству гордится превосходным качеством, надёжностью к внешним влияниям и долгим сроком беспроблемного использования. Данный материал несложен в использовании и целиком отвечает как всем практичным потребностям крыши, так и ее эстетическим параметрам.

Керамизированный базальт

Фирма Тегола (Tegola) считается изготовителем гранулята для покрытия Альпин. Что бы его получить применяется трех-фракционная базальтовая крошка - породы, имеющей самые очень большие по стойкости и долговечности к погодным действиям. Гранулы красятся при помощи неорганических пигментов, потом для гарантии надёжности оттенка остекловываются и керамизируются при температуре 650 С (запатентованная разработка фирмы Тегола (Tegola))

Тегола Классик (egola Classic)

Гибкая крыша из битумной черепицы - одна из самый популярных во всем мире в последнее время. Уже больше века гибкая крыша массово применяется в Северной Америке, а больше пятидесяти лет в Старой Европе и больше пятнадцати лет в Российской Федерации. Битумная черепица - идеальный материал для кровли для общественных зданий и жилых домов; она совмещает в себе подходящие потребительские стороны: безукоризненную внешнюю эстетику, прочность и удачную стоимость. Вот отчего гибкая черепица Классик, какую рекомендует отечественным покупателям фирма Тегола - это долговечное, крепкое и практичное покрытие для кровли. Tegola Alpin сделана на базе пропитанного битумом стекловолокна и складывается из 5 слоев, единой толщиной три миллиметра. Верхний разноцветный слой гибкой черепицы выделяется разнообразием оттенков: коричневого до зеленого, от от темно-красного до светло-серого. Гибкая черепица Тегола Классик годится для любых строений - от маленького домика на даче до аристократического дома либо нынешнего административного строения.

Мягкая кровля Tegola
Мягкая кровля Tegola
Мягкая кровля Tegola