Главная arrow Потолки arrow Натяжные потолки - часто задаваемые вопросы


Натяжные потолки - часто задаваемые вопросы

Натяжные потолки - часто задаваемые вопросыГде можно ставить натяжные потолки? Устанавливать можно где угодно! Натяжные потолки можно ставить как в жилых: гостиная, спальная комната, туалетная комната, кухня, ванна так и в общественном помещении: медицинских заведениях, офисах, казино, ресторанах, кафе там, где необходим безупречно ровненький потолок либо там где эксклюзивный дизайн посодействует притоку новеньких клиентов.

Основное чтоб температура в данном жилом помещении не была меньше нуля градусов и не подымалась больше пятидесяти градусов.

 

Собираюсь сделать ремонт, когда мне лучше поставить натяжной потолок?
Разумеется лучше всего устанавливать натяжной потолок после того, как сделаны все черновые работы (шпаклёвка стенки и т. д.). уже перед монтажом натяжного потолка основной потолок, в основном, не просит добавочных работ, если например только на потолке нет обрушений и сквозных дыр.

Натяжные потолки - часто задаваемые вопросы

Действительно ли, что натяжной потолок защитит ковры, мебель и другие домашние вещи от потопов устроенных соседом сверху?
Да, это так, но необходимо подчеркнуть, что лишь натяжной потолок сделанный по гарпунной технологии установки удержит до ста литров воды на один квадратный метр и обезопасит ваше имущество. Так называемая клиновая методика установки используется для крепления деревянных вставок, какие подвержены деформации и не могут удержать большой объём воды. Сейчас широко распространены натяжные потолки нижний новгород не исключение.

Обезопасит ли натяжной потолок от громких соседей вверху?
От соседей не обезопасит, а вот шумовую нагрузку уменьшит определенно! Но сам по себе натяжной потолок ослабляет силу звука, но не дает абсолютной звукоизоляции. Чтобы существенно понизить уровень шума нужно уже перед монтажом натяжного потолка протянуть один либо несколько слоёв материала для шумоизоляции, например - пенофол.

Натяжные потолки - часто задаваемые вопросы
Натяжные потолки - часто задаваемые вопросы
Натяжные потолки - часто задаваемые вопросы
Натяжные потолки - часто задаваемые вопросы