Главная arrow Статьи arrow Мраморная крошка - все за и против


Мраморная крошка - все за и против

Мраморная крошка - все за и противМрамор происходит от греческого слова мармарос, что переводится как камень чисто белой расцветки. Отходы от промышленной обработки этого камня уходят на вторичное производство мраморной крошки, которая используется для декорирования мозаичных полов, скульптур, облицовок , ремонта домов и т. д.


Для различных сфер работы существуют разные размеры мраморной крошки, например: мелкая мука (2,5-160 мкм), мраморный песок (0,16 1,5 мм), мраморная крошка (2.5-5.0 мм или 5.0-10 мм) и мраморный щебень (10.0-20.0 мм). На выбор клиенту предоставляется огромный спектр цветовых гамм, которые искусственным образом придаются крошке, от наиболее естественных до огромного количества оттенков. Крошка часто используется при изготовлении памятников, идеально сочетается со всеми материалами, которые используются в строительстве, а также устойчива к природному воздействию на нее.
Также этот материал используется в ландшафтном дизайне, для выполнения самых необычных и безумно красивых идей мастера по дизайну. Она распространена на рынках нашей страны, в этот сегмент входят как российские производители так и заграничные. В наше время она встречается в декоре для аквариумов, цветников и даже редко, но все же находится в декоративном грунте. Каждому застройщику известно, что ее можно приобрести у дилеров или же на месте, где ее добывают. Вся мраморная продукция имеет одинаковую стоимость, но из-за большей скорости погрузки, более выгодного сотрудничества и разнообразия выбора, большинство предпринимателей выбирают мраморную крошку.

 

Мраморная крошка - все за и против

В наше время на рынке предоставлено огромное количества предложений о продаже мраморной крошки, поэтому при покупке в большинстве случаев помимо стоимости в учет берутся услуги, которые может предоставить продавец данного товара, например: транспортировка, в счет купленного товара, скидки и т. д.
В рейтинге популярности цветов первое место занимаю естественные цвета крошки (белый и серый) Материал смотрится красиво и не требует для себя отдельного ухода. На комбинате по производству могут провести стойкую покраску в более неестественные цветовые гаммы, в случаи потребности проведения специфических декоративных работ с ландшафтным дизайном. Цвет на протяжении долгого времени не выгорает и не деформируется.Эта услуга требует дополнительны затрат, но она их полностью оправдывает. И чем ярче вы используете цвета во время декорирования, тем будет больше вас будет завораживать своей красотой ваш новый садовый атрибут.