Главная arrow Статьи arrow Дизайнерские секреты


Дизайнерские секреты

Дизайнерские секреты1. Зеркало делает иллюзию окна либо проема двери, поэтому, приходит чувство добавочного источника природного света либо того, что за стенкой есть еще одна комната. Благодаря подобному результату Жилое помещение с зеркалами кажется больше просторным и светлым.

 

2. Освещение около зеркала, в какое частенько смотрятся (к примеру, на туалетном столике либо в прихожей), обязано быть многоуровневым. Так, если например свет направлен лишь снизу либо сверху, на личике будут тени. Чтоб этого действия избежать, в дополнение применяют боковые светильники.

3. Все знают, что очень большой телевизор сложновато идеально вписать в оформление, в особенности если он в традиционном, сельском стиле либо решен в духе экодизайна. В таком случае хорошим вариантом будет плоская модель, скрытая за специализированной зеркальной поверхностью. В отключённом состоянии подобный телевизор смотрится как простое зеркало, а во включенном появляется экран (он, между прочим, может быть достаточно большим).

Но когда все-таки эклектрика вас не прельщает, логично применять устоявшиеся испробованные временем сочетания. Так, для традиционного оформления подходят зеркала в широкой витиеватой раме, достаточно часто золотистых либо, если в дизайне комнаты применены компоненты из белого металла, серебристых. Классический деревенский интерьер восполнят кованые либо деревянные оправы зеркал. Особенное обаяние новейшим рамам даст простая потертость так они будут смотреться, как ценные раритеты из сундука бабушки. Для экологического интерьера еще подойдут рамы из древесины или прочих естественных, имеющихся в изобилии и быстренько возобновляемых ресурсов, к примеру бамбука. По материалам сайта http://www.pointer.ru/f41/

Дизайнерские секреты
Дизайнерские секреты
Дизайнерские секреты
Дизайнерские секреты
Дизайнерские секреты
Дизайнерские секреты
Дизайнерские секреты
Дизайнерские секреты