Главная arrow Интерьер arrow Спальня, с чего начинать?


Спальня, с чего начинать?

Спальня, с чего начинать? Когда Ваша цель - успокоение, расслабление, умиротворение. Вам подходят холодные тона: лавандовые, зелёные, голубые и вдобавок серые тона. Холодные тона нужно выбрать, когда Жилое помещение спальной комнаты маленькое. Подобным образом удасться сделать глубину и зрительно расширить пространство.

 

Когда Ваша цель - романтическое, чувственное настроение спальни. Обратите свое внимание на тёпленькую гамму цветов. Преимущество отдавайте больше нежным и светлым краскам.

Между прочим: Мастера уверяют, что спальная комната украшенная в персиковых нежных тонах идёт
большинству девушек. Вот такой тон даёт женщинам свежий и женственный вид.

Когда Ваша цель - универсальность, Вы обожаете изменять настрой в спальной комнате при помощи различных акцентов. В данном случае Вам подходят нейтральные тона - они многофункциональны, роскошны и безмятежны. Подбирая нейтральные тона - сделайте ударение на структуре дерева и тканей. Нейтральные тона потолка и пола в контрасте с ярким (но не агресивным) цветом стен прибавят индивидуальности и уюта спальной комнате маленьких объёмов.
2. Выбираем освещение.

Дизайнеры рекомендуют не делать верхний свет в спальной комнате очень ярким. Лучше выбрать любопытное решение для освещения рядышком с постелью. Еще также, подбирая бра для спальни, лучше давать преимущество модели с опущенными вниз плафонами. И, разумеется, правильный электрик оснастит спальную комнату необходимым количеством удобно размещённых розеток.
3. Мебель.

Когда Вы сформировались с освещением, фактурой стен, цветом, материалом пола принципиально важно задуматься о мебели. Разумеется, кровать - первое с чего нужно начинать выбор мебели. И потому как здоровый сон - превосходное самочувствие на протяжении дня, то к подбору постели нужно подойти серьезно. Когда спальная комната тесная и не достаточно места для очень большой постели с изголовьем, можно выкрасить в Иной цвет либо поклеить обоями участочек стены, какая будет стилизовать спинку постели. Также не требуется зацикливаться на том, что в комнате вся мебель обязана быть лишь одного оттенка и похожей породы древесины. Хитросплетения древесных фактур устроят спальную комнату больше занимательной и прибавят неповторимости. По материалам сайта evromaster.kiev.ua

Спальня, с чего начинать?
Спальня, с чего начинать?
Спальня, с чего начинать?
Спальня, с чего начинать?
Спальня, с чего начинать?
Спальня, с чего начинать?