Главная arrow Статьи arrow Строительные бытовки


Строительные бытовки

10.07.2010 .
Строительные бытовки

Как выбирать строительную бытовку

Бытовка это очень главный вопрос в самом начале строительства любых удаленных от развитых объектов является вопрос обустройства строителей. Поэтому всегда необходимо сохранять время на возведении необходимы построек, но при этом должны быть предоставлены хорошие условия для работы и отдыха, для того чтобы увеличить производительность работы строителя. Оптимальным выходом будет бытовка, ее можно без лишних сложностей доставить к месту строительства и установить достаточно быстро. Бытовка блок контейнер, она имеет форму паралелипипеда, она состоит отдельно от базовых зданий и используется как жылое, служебное или административное помещение. Но строительные бытовки могут пригодится не только для таких условий, их можно использовать для других практичных целей, например выезд на природу, рыбалку.
В лес, в места где нет возможности собрать небольшой домик, или наоборот можно поставить такую бытовку как временное жилище на даче. Ведь достаточно часто бытовки используют на дачных участках, в них можно достаточно долго проводить и коротать свое свободное время в дали от городской суеты разместив на своем дачном участке. Вот и получается что бытовка очень ценный помощник не только строителей и строительных организаций, но и хороший помощник дачника. Ведь не нужно возводить жилье, если вам оно нужно только на короткий промежуток времени. Бытовка сегодня благодаря своему качеству пользуется очень большой популярностью, а значит изготовление бытовок хорошо сформировано и изготавливается постоянно на качественном уровне. Цена зависит от используемого материала, которым отделывается бытовка, производятся бытовки двух видов: из дерева и металла - блок контейнер. Дачная бытовка
 
Бытовка любого вида имеет как преимущества так и недостки, если хорошо знать плюсы и минусы деревянных и металических, то можно выбрать тот вариант который вам подойдет лучше всего, с необходимыми удобствами и качеством отделки материалов. Будет ли деревянная бытовка для строительства или вы хотите ее использовать на дачном участке решать вам. Наша статья может поможет вам подобрать ту которая вам нужна, расскажем чем отличается металлическая бытовка от деревянной. Правильно подобранная, качественная бытовка залог удачи и исполнения ваших решений в строительстве и отдыха с удобствами. Деревянные бытовки дешевле металлических, срок их работы меньше, чем у металлических, потому что у них деревянный каркас лежит в основе. Разделить бытовки из дерева можно как мы уже писали выша на дачные и строительные, дачные в какойто мере дороже, потому что для изготовления применяется качественный материал, в отличии от строительного. Внутри оббивают бытовку вагонкой которая не содержит сучков, такой же вагонкой оббивают с наружи. Существуют например бытовка в которой можно разместить хозблок, но такие варианты крайне редки.
 
перевозку бытовок манипуляторомСледует учесть что бытовки ограничены по своим габаритам, ведь их необходимо перевозить автомобилем, об этом не следует забывать. Так что лучше заказать перевозку бытовок манипулятором, что намного упростит доставку до нужного места.
Бытовки для дачи - отличный вариант что бы проживать когда идет строительство своего помещения для жилья. Самый недорогой вариант деревянных каркасов - бытовки для строительства, потому что для проживания такой вид бытовок почти не применяют, потому что для их изготовления применяют недорогие материалы и материалы не высокого качества. Плюс деревянных бытовок в том что они летом не так сильно нагреваются на солнце, по сравнению с металическими, внутри так же не душно, зимой они сохраняют тепло. Делают бытовки из металла ( блок - контейнеры) из металлопроката ( швеллера и уголка), основа у них каркас из металла. Для крыши применяют профнастил, внутри утепляют минеральной ватой обернутой в клеенкой чтобы не попадала вода. Бытовки сделанные из металла отличный выбор для строительных организаций, в них можно так же хранить инструмент, или сделать условия для проживания рабочих. Такие бытовки можно вместе стыковать, что позволяет их делать более вместительными и перевоз бытовоккрупными.
 
Следует учесть что бытовки ограничены по своим габаритам, ведь их необходимо перевозить автомобилем, об этом не следует забывать. Если хотите в дальнейшем экономить и условий бескислородной воды, когда будут использоваться счетчики, в масляных трубопроводах необходимо использовать краны шаровые полнопроходные. Это позволит в целях экономии их выгодно смонтировать, ведь они расчитаны на долгий запас прочности, и менять их прийдется не скоро. Полнопроходные шаровые краны это корпус и штуцеры, которые сварены в одно целое. Углеродно- тефлоновые вставки, они устойчивы к воздействию фекалий и других химических загрязнителей и износа - это самый главный их компонент. Так же покрытый кран отполирован и отшлифован пулей, что делает его легким в использовании, надежным, долговечным.