Главная arrow Полезные советы arrow Покровские двери


Покровские двери

Покровские двериЗа полтора десятилетия собственного существования предприятие Покровские двери отработала полный цикл изготовления межкомнатных деревянных дверей, от сушки массива и первичной обработки, до окончательной доводки и покрытия любого изделия.

Продукция фирмы широко популярная в Екатеринбурге и прочих больших мегаполисах. Введение новых технологий, неизменное расширение ряда моделей и конкретное следование канонам образа дало возможность этой марке занять прекрасное место среди фаворитов российского изготовления межкомнатной двери.

 

Полный цикл изготовления, правильное соблюдение технологий и детальный контроль качества на любом шаге дает возможность Покровским дверям обеспечивать совершенность и долгий срок эксплуатирования каждого изделия. Начиная с неповторимой методики сушки массива сосны, разрешающей добиться минимальной влажности дерева (всего шесть, семь процентов) и завершая декорационным покрытием шпона ценных пород древесины, которые проверены лаками из Италии, весь цикл производства двери проходит в стенах одного производства. Это дает возможность не только обеспечивать уровень качества продукта, но и предоставляя возможность неприрывного наращивания модельного ряда, а так производства дверей нестандартного размера либо оформления по личному заказу.

 

Покровские двериПокровские двери

 

Полностью модельный ряд межкомнатных дверей фирмы покровские двери представлены в 2-ух стилях Модерн и Классика. Но это дробление очень условно, поскольку в любом стиле предложено несколько коллекций. Так классическая линия в себя включает такие коллекции, как Классика и Багет, а нынешняя линия Хай-тек и Модерн. Кроме этого Покровские двери рекомендуют собственным заказчикам линию межкомнатной двери эконом класса. Разумеется, каждую марку из представленного перечня можно сделать заказ на в любых цветовых оформлениях, выбрав из большущего перечня натуральных видов шпона из дерева ценных пород, например как красное дерево, венге, миланский орех и других. Многие двери межкомнатные предлагаются, как с глухим полотном, так и декоративной стеклянной вставкой ( для каждой модели предлагается несколько разновидностей декорирования вставки). На все изделия дается гарантийный срок от изготовителя.

Со времени собственного создания, качественные покровские двери позиционировали себя как изготовитель межкомнатных филенчатых дверей. Также еще известны широко противопожарные двери этой фирмы. Всегда расширяясь и развиваясь, эта торговая марка заняла хорошее место среди фаворитов российского рынка. Сейчас багетное изготовление отведено в отдельную линию. Комплект моделей Покровских межкомнатной двери обновляется каждый год.

Покровские двериПокровские двери
Покровские двери
Покровские двери