Главная arrow Полезные советы arrow Спутниковый мониторинг автотранспорта


Спутниковый мониторинг автотранспорта

Спутниковый мониторинг автотранспортаЭто комплексная система слежения за автомобилем, которая использует ресурсы GSM (сеть сотовой связи) и спутниковых GPS систем слежения. Вам нужно смотреть за расположением Ваших работников?

Ваши подчиненные крадут ГСМ и топливо? Для вас принципиально важно отслеживать расположение Вашего собственного автомобиля либо корпоративного автопарка? Эти все и большинство других задач Вам сможет помочь решить эти проблемы - система слежения за транспортом SpRecord GPS!

Как система слежения за транспортом работает?

 

Это маленькое приспособление (трекер), помещается на ладони, система состоит из трех главных компонентов: системный блок, в нем находится плата обработки информации, и вдобавок GSM и антенны GPS.

1. Трекер определяет личные координаты с помощью GPS и их передаёт на главный сервер по каналам сотовой связи GPRS.
2. Главный сервер хранит все данные в базу данных, делает всю нужную обработку и обрабатывает запрос клиента.

3. Применяя клиентское программное обеспечение (ПО), установленное предварительно у вас на компьютере, Вы подключаетесь на сервер системы в интернете под паролем и своим именем, и система показывает географию движения и местонахождение передатчика (устройства) на подробной карте. Вы вполне можете получить информацию о движении объекта слежения в абсолютно любое время ночью и днем, в любой точке мира! gps мониторинг транспорта, может происходить над неограниченным количеством транспорта.

Спутниковый мониторинг автотранспорта