Главная arrow Сантехника arrow Газовые котлы Viessmann


Газовые котлы Viessmann

Газовые котлы Viessmann

Viessmann это пром. группа самый большой изготовитель техники для отопления мирового уровня с годичным оборотом больше 1,7 млрд DМ. На четырнадцати промышленных предприятиях более чем семи тысяч сотрудников в Германии и за границей, которые производят широкий выбор теплотехнической продукции с применением очень передовых методик.

Реализация продукции в государствах Европы, в Канаде и Соединенных Штатах, в государствах Азиатского материка, а также в СНГ обеспечивают больше семидесяти дочерних фирм. Приблизительно 33% создаваемой продукции доводятся на экспорт.

 

Сейчас программа изготовления включает водонагревательные котлы, работающие на газе и жидком горючем в диапазоне мощности от четырех до пятнадцати тысяч киловатт. Среди них серия газовых конденсатных котлов, у которых мощность от 4 до 895 кВт, паровые котлы низкого и высокого давления, солнечные коллекторы, тепловые насосы, генераторы перегретой воды, модульные ТЭЦ и тепловые пункты.

Предприятия Viessmann обеспечивают производство всех нужных деталей системотехнических компонентов: баков-водонагревателей, систем регулирования, котлы viessmann, горелочных устройств, групп быстрого монтажа и теплообменников.

Ответственное расходование энерго ресурсов устанавливает критерии будущего для изготовления техники для отопления 3-го тысячелетия и требует в комплексе системных решений для всего спектра изделий. Удачно производя этот подход, компания Viessmann считается технологическим фаворитом в этой области и задает собственными новшествами направление формирования отрасли отопления.

Газовые котлы Viessmann