Главная arrow Статьи arrow Подъемные гидравлические столы


Подъемные гидравлические столы

Подъемные гидравлические столы

Ножничные подъемные столы это подъемное фиксированное приспособление, которое предназначено для подъёма грузов в отвесном положении с одного на другой уровень.

Подъемный стол уже давно нашел большое применение в работе производственных и складских помещений. Подъемные площадки удачно решают задачи спуска и фиксированного подъёма различных грузов на установленную высоту. Грузоподъемность гидравлических столов вполне может составлять от пятисот до десяти тыся килограмм.

 

Подъемный стол является платформой , наделённую специализированными механизмами, которые позволяют обеспечивать движение площадки в отвесной плоскости.

Подъемная площадка обширно применяется в очень разных областях (на пром. предприятиях и в строительстве, в музеях и аэропортах, в супермаркетах и в складах) имеются их разные вариации: подъемные столы ножничного типа; низкорамные; со сдвоенными ножницами; подъемные столы с очень большой высотой подъёма и так далее. Параметры подъемных столов тоже могут изменяться большим образом.

Гидравлические подъемные столы тоже могут укомплектовываться разными опциями: перилами; добавочными пультами управления; сигнализаторами завершения движения; различными видами покрытия площадки. Добавочная сборка серьезно может оказать помощь в оптимизации управления, эффективности использования и повышении безопасности подъемных столов.

Подъемные гидравлические столы