Главная arrow Двери arrow Межкомнатные двери Волховец


Межкомнатные двери Волховец

Межкомнатные двери Волховец

Двери межкомнатные предприятия Волховец, по точке зрения многих специалистов, считаются одними из лучших, в собственном рыночном сегменте. Выбор этой торговой компании велик. Волховец, уже больше 20 лет, занимает высокие позиции среди собственных конкурентов.

Всегда улучшая собственное мастерство, предприятие стремится охватить все креативные направленности нынешнего рынка, также как и защитить хорошие традиции вечности.

 

Экологически-чистая, подетальная технология производства полотна двери, дает возможность соединить в изделиях функциональность, надежность и большую эстетичность.

Нужно отметить, что аксесуары дверей делаются из хвойного переклеенного высококачественного массива , облицованного шпоном полезных пород дерева, например как орех, ясень, анегри либо красное дерево.

Инновационность конструкций предполагает трансформацию, разных распашных дверей в двери-купе, благодаря которым можно очень легко сделать разделение либо его перепланировку пространства.

Модели с любым объемом стекленения, укомплектовываются стеклом по методике сухого приклеивания, что с использованием сухого уплотнителя от DEVENTER, существенно увеличивает прочность крепежа, по сравнению с прочими изготовителями.

Перед декорированием и отделкой, все полотна проходят контроль качества и только позже, попадают на шлифовку, обеспыливание и окраску. Такого рода щекотливый подход дает возможность избегать различных небольших травм, на верхнем слое лакокрасочного покрытия, для какого используется продукция, таких знаменитых марок, как AKZO NOBEL и HESSE LIGNAL.

Привлекательная пикантность двери Волховец, это авторская роспись стекла и дверного полотна, которая превращает любую межкомнатную дверь, в настоящее произведение искусства, которое способно украсить абсолютно любой интерьер и прибавить ему великолепной неповторимости, доступной всем.