Главная arrow Статьи arrow Тахеометр электронный Nikon DTM-332


Тахеометр электронный Nikon DTM-332

Тахеометр электронный Nikon DTM-332

Nikon - это электронный тахеометр, он оборудован алфавитно-цифровой полнофункциональной клавиатурой с 2-ух сторон, это дает быстрый доступ к главным назначениям тахеометра и быстрый ввод имен и кодов точек.

Есть 10 функциональных клавиш, они дают возможность быстрого доступа ко всем нужным функциям этого прибора, такого рода как монтаж станции, установки углов, вынесение точек в натуру, обозначение недоступного расстояния и высоты и другое. Очень большой графический дисплей тахеометра гарантирует интуитивное и лёгкое управление прибором. На тахеометре DTM-332 Вы вполне можете выводить разные подсказки и текст, и вдобавок графические рисунки. Электро тахеометры серии Nikon DTM-502 предназначаются для изготовления, как повседневных, так и высокоточных, работ которые связаны с геодезией. Прибор владеет надежной оптикой и механикой, и вдобавок высокой точностью измерения углов и большой скоростью работы дальномера.

Руководство пользователя и интерфейс полностью на русском языке, согласитесь что это не маловажно.Тахеометры Nikon дают возможность получать чёткое рисунок даже в условии плохого освещения. Новенькая зрительная труба дает возможность прекрасно фокусироваться на достаточно больших и маленьких расстояниях. Фокусирующее колечко зрительной трубы дает возможность быстро и удобно настроить изображение.
В серии DTM-502 применяется специализированная система вертикальной и горизонтальной оси, разрешающая достигать измерения углов и высокой точности при разных полевых условиях.

Очень большой графический дисплей прибора гарантирует простое управление прибором. В серии DTM-522 рассчитаны функциональные кнопки для быстрого доступа к почасту применяемым функциям, редактирования и просмотру данных. Этот тахеометримеет развитуюсистему кодирования объектов, что существенно увеличивает результативность работы при большой численности точек в поле и освобождает от потребности вести абрис, а назначение быстрые коды дает возможность запрограммировать до десяти клавиш на чаще всего применяемые коды и их вводить нажатием одной кнопки.

Тахеометр электронный Nikon DTM-332