Megasonex

MegasonexMegasonex - это зубная щетка для повседневного домашнего использования с зубной пастой. Предназначена она для людей с пломбами, имплантатами, венирамии и коронками. Используется при рецессии десен, налёте, кариесе и гингивите, который становиться причиной кровоточивости.

Так как к тестированию прибора не привлекалис беременных женщин, диабетики и онкологические больные, ее не рекомендуют этим лицам.

 

При лишней кровоточивости десен во время применения прибора, и если например кровоточивость длится более семи дней после его применения, посоветуйтесь с Вашим стоматологом. Лицу, у которого есть дефибрилляторы, кардиостимуляторы и прочие подкожные устройства, нужно посоветоваться с лечащим доктором, а ещё с изготовителем их мед. прибора. Megasonex удачно прошла все проверки и отвечает мировым нормам электробезопасности. Megasonex не излучает небезопасных для человека электро волн, какие иcходят от сотовых телефонов.

Действует Megasonex на терапевтической безопасной частоте 1.6 МГц = 1,600,000 Гц либо 96,000,000 пульсаций на протяжении 60 секунд. Такого рода частота применяется медиками когда лечат переломы. Частота вибрирования обыкновенных звуковых зубных щеток может составлять от пятнадцати до сорока тысяч движений за минуту либо 125- 333 Гц, это меньше в 4,800 раз. Следует сказать, что данный ультразвук полностью безопасен и с девяностых годов одобрен FDA в Соединенных Штатах Америки для повседневного домашнего использования. В Р.Ф. самая первая ультразвуковую щетку сертифицировали в 2001 году.

Ультразвук - это секретное оружие для борьбы с налетом. Недавнее изыскание продемонстрировало, что цепочки микробов под действием ультразвука становятся неопасными и разрываются. В сравнении зубных щеток мегасонекс намного превосходит своих собратьев.

Megasonex