Главная arrow Статьи arrow Шезлонг для новорожденных


Шезлонг для новорожденных

Шезлонг для новорожденных

Шезлонг для новорожденных: для чего он предназначается? И можно ли без него обходится молодой маме? Какую кресло-качалку подобрать? Шезлонг для ребенка из себя представляет переносное кресло, в нем малыш может лежать, сидеть либо дремать.

Исходя из личного опыта, могу заявить, что детский шезлонг, либо как его еще именуют кресло-качалка, жутко комфортная вещь. Он довольно мобильный, обычно складной, что дает возможность применять его не только в рамках квартиры, но и взять с собой в поездку, на улицу либо в гости, в общем, туда, где нет мест, предназначеных специально для малыша (типа кроватки либо манежа).

 

Комфортен он еще и тем, что дает возможность освободить руки: не требуется всегда носить ребенка на руках. Если например взять с собой на кухню, то найдётся пару минут, для того что бы сготовить еду, и не нужно будет беспокоиться про то, что с малышом, так как он будет уже перед глазами играться либо спать. Да и ребенку будет весьма интересно следить за вашими действиями из полусидячего положения. Не волнуйтесь: ребенку будет Уютно! В шезлонге есть особый подголовник, его обивка сшита из мягкой, приятной на ощупь ткани, ее, еще, при необходимости можно снимать и застирать.

Детское кресло переноска, как и кресла-качалки укомплектовываются трехточечным ремнем, так что волноваться о защищенности не нужно. Для развлечения ребенка во многих креслах-качалках предусмотрена дуга для игр. Еще, они снабжены вибрацией и музыкальным сопровождением. И то, и прочее поможет ребенка убаюкать. К больше дорогостоящим моделям прилагается ПДУ, что весьма комфортно.

Шезлонг для новорожденных