Главная arrow Потолки arrow Преимущества тканевых (бесшовных) потолков


Преимущества тканевых (бесшовных) потолков

Преимущества тканевых (бесшовных) потолковВ этой статье мы поговорим о том какие существуют варианты тканевого потолка.

Вариант тканевого натяжного потолка идеально подходит для людей, желающих, чтобы стены и потолок дышали. Ведь материал хоть и пропитан полиуретаном, все равно остается материалом, который пропускает воздух. Этот вид потолка огромная находка для тех, у кого большие помещения. Ширина ткани достигает 5 метров. Отсюда и название - бесшовный.

 

Конечно, если у вас большие площади, специалисты сделают шов почти не заметным. По вашему желанию мастера установят вам многоуровневые, объемные конструкции всевозможной формы. Вашему вниманию предлагаются всевозможные тона и расцветки, а его четкая графика и неповторимый орнамент отличают ваш потолок элегантностью и изысканным внешним видом.

В основу натяжного потолка монтируется современная осветительная система. Изделие можно устанавливать в неотапливаемых помещениях, так как оно выдерживает низкие температуры до -30 градусов ниже нуля. Эта натяжная система прослужит вам очень долго и в случае, если вам надоела расцветка вашего потолка его можно красить, делать фотопечать с различными орнаментами. Натяжная конструкция на тканевой основе намного прочнее материала ПВХ. Тканевая структура вашего потолка экологически безвредна и не принесет вреда здоровью ваших близких. Поэтому эти системы можно устанавливать, как в жилых помещениях, так и в медицинских, спортивных.

Благодаря натяжным системам по периметру потолок будет выглядеть идеально ровным. Монтаж тканевого натяжного изделия проходит довольно быстро и без проблем по сравнению с другими видами отделки (шпаклевка, грунтовка, покраска). При монтаже используют систему Clipso, которая позволяет качественно и быстро закрепить полотно. Если же после окончания работы остаются маленькие щели между стеной и потолком, их маскируют специальной вставочкой, подходящей по цвету.

На протяжении всего срока эксплуатации тканевый натяжной потолок не провиснет и не потрескается. Благодаря всем своим вышеперечисленным свойствам бесшовный потолок на тканевой основе будет приятно радовать вас на протяжении многих лет. А компания Московские потолки с удовольствием примет участие в ремонте вашего помещения и установит натяжные конструкции любых видов: тканевые, матовые, глянцевые, фактурные, сатин. К тому же, при заказе потолка вы получаете купон на скидку 50%. Заказать монтаж вы можете через сайт - Московские потолки