Главная arrow Полезные советы arrow Полимерно композитные газовые баллоны


Полимерно композитные газовые баллоны

Полимерно композитные газовые баллоныПолимерно композитные газовые баллоны начали выпускать двадцать лет назад, а в Старой Европе они уже практически выдавили с рынка металические. В нашей стране этот переход лишь сейчас наступил. Методика процесса производства полимерно-композитно газовых баллонов в Ниж. Новгороде неповторима и не имеет в нашей стране аналога.

 

В изготовлении используются инновационные качественные материалы. На всех этапах изготовления, изделие пройдет жёсткий контроль качества. Выпуск сертифицирован по нормам ISO 9001:2008. Балоны продемонстрировали наибольшую степень надёжности при проведении испытаний на огнестойкость, ударопрочность и избыточное давление. Изделие сертифицировано в согласии с европейскими параметрами.

Полимерно композитные газовые баллоны

 

Полимерно композитные газовые баллоны

 

Полимерно композитные газовые баллоны имеют основное и главное достоинство -они не разрываются. И переход на композитные баллоны с металлических начисто ликвидирует ЧП, которые связаны со взрывом газового баллона на даче, на балконе квартиры, в кафе, в гаражах.

Полимерно композитные газовые баллоны начисто ликвидируют искрообразование при транспортировке и хранении. И если они попадают в открытое пламя, они не рванут, как баллоны сделанные из металла, образовывая россыпь осколков и взрывную волну. В полимерном баллоне имеется многоразовый клапан, он стравит появляющееся при нагревании избыточное давление, и газ просто сгорает. Именно сам клапан устранит взрыв, если например баллон был заправлен оплошно, с превышением возможного давления. Такое случается, если например заправку делают не на специальной заправочной станции, а на АГЗС (это воспрещено, но происходит).

Полимерно композитные газовые баллоны

Где композитные газовые баллоны купить

Купить газовый балон можно в специализированном магазине, а лучше у проверенного поставщика, так же можно купить газовый баллон 50 литров!

Переход на новые баллоны это газовые баллоны нового поколения, важен и по причине того, что такие баллоны широко применяет малый бизнес - сварщики, при установке натяжного потолка, повара в маленьких кафе, рабочие. Использование полимерно композитных газовых баллоновизбавит эти области деятельности от вероятных взрывов. Да и дачникам нечего будет бояться, когда они знают, что их дача не сгорит от взрыва баллона.

Полимерно композитные газовые баллоны