Главная arrow Фасад arrow Канадский виниловый сайдинг


Канадский виниловый сайдинг

Канадский виниловый сайдингКанадский виниловый сайдинг, производства компании Mitten, проходит необходимую сертификацию и отвечает надёжности и мировым стандартам качества.

Жёсткие погодные аномалии и климатические условия Северной Америки удачно оправдывают факт идеальности даного изделия, исходя из этого он популярен также и в Российской Федерации, где жаркое лето сменяет прохладная зима, а весна и осень не легко поддаются метеопрогнозам. Качество изделия Mitten очень высоко и всегда совершенствуется на протяжении всего времени существования фирмы.

 

Свойства сайдинга Mitten

Сайдинг виниловый владеет жёсткой конструкцией вентиляции и совмещает все её компоненты. Система неуязвима к непогоде, физическим и воздействиям атмосферы: не трескается, не выцветает на солнечных лучах, не поддается гниению и не осыпается, неуязвима к ржавчине, имеет упругости и запас жёсткости, чтоб противиться ударам.

Функционал не ограничивается декоративной и функцией защиты, канадский виниловый сайдинг удачно прячет материал теплоизоляции, какой принято помещать с внешней стороны строения, постройки. Такое решение помогает сохранению тепла и экономии энергии в доме. На первом этапе сооружения эта мера важная для экономии кирпича, таким образом облегчая конструкции.

Виниловый сайдинг Mitten спроектирован для простоты отделки, производимой легко и быстро. Специализированные отверстия для гвоздей - нужная функция, также как и надежная конструкция защелок. Работа с таким материалом не просит высокопрофессиональной специальности, в этом и содержится её главный плюс.

Канадский виниловый сайдинг