Главная arrow Статьи arrow Строительство коттеджей


Строительство коттеджей

Строительство коттеджейСтроительство коттеджей все больше входит в нашу жизнь, становится все обычнее. Особняк намного комфортнее квартиры, поскольку квартиру растянуть нереально, а вот особняк абсолютно всегда пожалуйста.

Прекрасный вариант для растущей либо большой семьи. Так же, при коттедже непременно есть хоть часть земли, а это означает, и зелень, и личная площадка для прогулок В общем, одни удобства. И, разумеется, охота жить по принципу и замужем, и дома.

 

Другими словами, коттедж за городской кольцевой дорогой либо в деревне это одно. А вот коттедж в мегаполисе это да, это собственно то, что нужно. В больших мегаполисах для поклонников коттеджей сложилась очень удобная ситуация: с одной стороны городок, а с другой еще есть в необходимой степени частного сектора, где можно выстроить желаемый коттедж.

Строительство коттеджей

Всего-то и необходимо: купить дряхлый домик, да и выстроить на его местечке коттедж, взяв, конечно, все нужные разрешения для постройки. Многие так и делают, тем паче, что до недавна банки с радостью давали кредиты под довольно низкие проценты для постройки жилья. И по сей день можно взять такого типа кредит, если например работа стабильна, а заработная плата большая. Вот лишь есть особенность город может расти. И жилья, разумеется, не хватает.

Правда, недостаток жилья обычное явление на территории бывшего СССР. Неспроста еще господин Воланд сказал об этом и отметил его особенным пунктом. Но сейчас при новых застройках городов явственно вырисовывается направленность: города стараются сохранять в собственных границах, не допускать расползания чересчур далеко за кольцевую дорогу. Тут вопрос не только в эстетике, но также и в экономике.Поэтому, требуется возводить высотки, для того что бы на минимальной площади земли можно было расположить большое количество метров жилья. По материалах http://budcity.com.ua строительство коттеджей.

Строительство коттеджей
Строительство коттеджей