Главная arrow Фасад arrow Стеновые и кровельные сэндвич панели


Стеновые и кровельные сэндвич панели

Стеновые и кровельные сэндвич панелиСэндвич панели находят все больше и большое применение в строительных работах быстромонтируемых строений. Новенькая разработка строительства из сэндвич панелей заменяют классические способы и дает возможность недорого и быстро сооружать крыши и стены строения.

 

Сэндвич панели - это строительные многослойные системы, которые состоят из одного либо утеплителя и 2-ух покровных слоёв. В собственном производстве при изготовлении таких панелей, применяются для покровных слоев оцинкованную холоднокатаную сталь с полимерным покрытием (профлист). Сооружение домов под ключ, автомоек, ангаров, зданий, автогаражей, модульных строений из сэндвич панелей не только Ваше время экономит, поскольку установка сэндвич панелей занимает мало времени, но и бережёт деньги, поскольку загородный дом, либо иное строение, выстроенное из сэндвич панелей - весьма тёплые, к томуже прочность панелей - до пятидесяти лет!

сэндвич панели, производство, монтаж сэндвич панелей

Сэндвич панели могут быть:

  • в зависимости от материала для утепления - панели с наполнителем из мин. ваты, комбинированные, из пенополистирола, из пенополиуретана (ППУ - пенополиуретан);
  • все зависит от способов крепежа - стеновые, панели для кровли.

Размеры: толщина - от 50 до 200 мм, длина - от 1 до 12 м, ширина - 1,15 м.

Стеновые и кровельные сэндвич панели друг от друга отличаются вариантами крепежа, в остальном - они похожие. Сендвич панели с различным наполнителем имеют различный показатель теплопроводимости, и поэтому имеют разные варианты использования. И поэтому и цена самого материала для утепления оказывает влияние на общую цену всей панели. И поэтому, при изготовлении каждой сэндвич панели стоимость устанавливается видом материала для утепления.Так как в наше время выбор этого матьериала очень велик, советуем внимательно относится к выбору сендвич панелей.