Главная arrow Статьи arrow Транспортный аутсортинг либо аренда дорожно-строительной техники


Транспортный аутсортинг либо аренда дорожно-строительной техники

Транспортный аутсортинг либо аренда дорожно-строительной техникиТранспортный аутсортинг либо аренда дорожно-строительной техники во время международного экономического кризиса и после него одна из основных статей экономии, которой пошли многие компании по строительству.

 

Аренда спецтехники

Аренда спецтехники правильная альтернатива ее приобретению. Это хороший вариант, когда есть конкретная нестабильность в заказах, от этого аренда спецтехники оказалась выгоднее:
- освободившиеся средства можно направить на исполнение прочих работ по строительству;
- самосвал, кран, бульдозер и т.п. можно заказать тогда, когда он на самом деле потребуется;
- аренда спецтехники освободит от надобности содержать штат по ремонту и обслуживанию этой техники.

Техника в аренду от ООО МехМаш сейчас очень выгодный вариант. Оформив технику в аренду, на необходимое время, Вы становитесь её хозяином. Разумеется, Вы отвечаете за нее, но обязательно избавитесь от боли головы, где на завтра сделать заказ на тягач, бетоносмеситель, кран, бульдозер, самосвал, фургон для перевозки грузов и т.д. У Вас все будет под рукой.

Сейчас предлагают такую технику в аренду:
- аренда экскаваторов и бетоносмесителей;
- аренда автокранов и гусеничных;
- аренда самосвалов и цементовозов;
- аренда бульдозеров и тягачей;
- аренда различных грузовиков и фургонов.

В наше время, когда еще не все отошли от кризиса и небольших заказов, выход в котором возможна аренда спецтехники, является прекрасным выходом для не больших строительных фирм. Также стоит сказать что перед тем как брать такую технику в аренду, необходимо внимательно прочитать документы аренды, и провести осмотр техники со специалистом, что бы потом оплачивать ремонт, по своей невнимательности.

Транспортный аутсортинг либо аренда дорожно-строительной техники