Главная arrow Интерьер arrow Оформление ванной комнатв 2 кв. м.


Оформление ванной комнатв 2 кв. м.

Оформление ванной комнатв 2 кв. м.Малюсенькая ванная всего в 2 кв. м явление совсем не редкое. Вот отчего многие интересуются, какое оформление подходит, какие решения смогут помочь зрительно увиличить пространство.

Если даже у вас в распоряжении маленькая комната, все равно можно продемонстрировать фантазию и добавить в ваную гармоничность и комфорт.

 

Ванная комната 2 кв. м

Для отделки стен подбирайте небольшую плитку из кафеля мягких тонов. И хоть это популярно клеить нижнюю часть стен плиткой темного тона не нужно. Подобное решение лишь визуально комнату делает уже. Еще одно великолепное решение потолок натяжной, конкретно блестящий, притом не только белого тона. Подбирайте из целой палитры яркие разновидности.

Как визуально увиличить пространство ванны 2 кв. м

Оформление ванной комнатв 2 кв. м.

Оптимальным декорированием небольшой ванны будет единство палитры цветов. Другими словами потолок, пол, стены должны быть сделаны желательно, в единой максимально похожей гамме. Предпочтительно однотонной, разных ярких тонов. Ежели применять контрасты, это вам может сыграть не на руку и визуально уменьшить пространство. Так же, комната будет мрачноватой и тяжелой. Сделать комнату больше радостной, прибавить веселых красок можно при помощи полос мозаики, прекрасных узорных орнаментов. Все компоненты лучше устанавливать не в горизонтальном положении, а в вертикальном положении.

Безукоризненный во всех взаимоотношениях вариант увеличения пространства при помощи зеркал больших в исполнении дизайнера, вмонтированных в стену, дверцы. Лишь побеспокойтесь, чтоб зеркала не располагались одно напротив другого. И попытайтесь не устанавливать их там, где на них всегда будет вода попадать. В таком случае вам будет существенно тяжелее в ванной убирать, пускай и такой небольшой. Оригинальный и превосходный вариант зеркало на потолке. Кстати вот компания www.santmir.com.ua где можно выбрать оборудование и оформление для ванной комнаты на любой вкус и кошелек.

Оформление ванной комнатв 2 кв. м.
Оформление ванной комнатв 2 кв. м.
Оформление ванной комнатв 2 кв. м.
Оформление ванной комнатв 2 кв. м.
Оформление ванной комнатв 2 кв. м.