Главная arrow Пол arrow Ламинат Proteco


Ламинат Proteco

Ламинат ProtecoВ наше время на рынке можно повстречать огромное количество компаний изготовителей, а это без шуток осложняет выбор. В данном варианте необходимо обращать внимание на те характеристики, какими обязан владеть хороший ламинат.

 

Ламинат Протеко

Одним из них считается устойчивость к износу. Для покрытия, какое будет всегда подвергаться нагрузке крайне важно оставаться крепким даже после долгого применения. Так же временами ветхое покрытие для пола перевозят в новенький дом. Ламинат Proteco, без сомнений, можно считать одним из очень крепких видов ламината. Первым делом это с тем связано, что для его производства применяются самые лучшие материалы и новые технологии. Как бы то ни было, кроме этого на покрытие есть так же и особенный слой. Он призван оберегать его от влажности, что делает эти ламинированные доски еще больше защищенными.

Второе главное качество – простота установки. На самом деле, навряд ли кто-то пожелает расходовать свое время для того чтобы часами класть ламинат. Собственно исходя из этого компания из Германии, которая производит ламинат Proteco, наделила его собственой конструкцией замков. Подобным образом сейчас действуют большинство производителей, поскольку благодаря подобной конструкции совместить дощечки покрытия можно достаточно быстро и очень легко. В данном варианте от клиента не понадобится никаких добавочных навыков. Если например грамотно приготовить плоскость под ламинат, то положить его не составит труда. Отсутствие надобности клеить покрытие для пола дает возможность быстро устанавливать его, и еще быстро разобрать, когда появится такого рода надобность.

Ламинат Proteco

 

Если например рассмотреть более подробно упомянутый выше водоотталкивающий слой, то нужно сказать, что ему не страшна никакая влажность. Другими словами, будь то нечаяно пролитый напиток либо влажная грязь, какая была на обуви, они совсем не навредят покрытию. Соединения до такой степени плотно подогнаны один к одному, что даже между ними влажность не может проникнуть. Так что можно без опасения мыть пол proteco, хотя в большинстве случаев уборки ламинированного напольного покрытия можно применять и обычную мокрую ветошь.