Главная arrow Статьи arrow Интерьер в эко стиле


Интерьер в эко стиле

Интерьер в эко стилеОчень часто, выполняя ремонт, люди внимание обращают на матерьялы природного возникновения. И это великолепно. В этой статье мы поговорим о бамбуковых обоях.


Этот вид обоев идеально подойдет в абсолютно любое помещение, как квартиры в городе, так и дома загородом, вплоть до кухни.

 

Как делаются бамбуковые обои

Обои из бамбука делаются из специально выбранных видов этого растения, чтоб стебли оставить непокрашенными. Подобные обои даже не лакируют,так что наклеив их в абсолютно любой из комнат, можно быть полностью спокойными за их безопасность и экологичность.

Кто-то заявляет, что обои из бамбука совсем не выгорают. Другие твердят, что как и все материалы натуральные, бамбук склонен к выгоранию. Но лучше в любом случае не применять обои из бамбука в оформлении очень солнечной комнаты — вероятность, что они выгорят, есть. Но цвет можно будет обновить морилкой, к примеру.

Еще, обои из бамбука владеют пылеотталкивающим действием, так как отделываются специализированным антистатиком. А в доме борьба с пылью, как все знают, не останавливается. Наклеив подобные обои «сражаться» станет чуточку легче. Обои из бамбука в оформлении: выбор не велик, он оптимальный! 

 

Интерьер в эко стиле

 

Натуральные бабуковые обои

Бамбук (обои ECO) сам по себе снаружи красив, исходя из этого не просит добавочного декора, покраски т.п. Но это не значит,что все интерьеры в эко стиле, в каких имеются бамбуковые обои, смотрятся монотонно, можно выбрать в более темных, традиционных оттенках.

 

Дом из дерева - как выбирать дерево?