Главная arrow Полезные советы arrow Окна и алюминевый профиль


Окна и алюминевый профиль

Окна и алюминевый профиль

Очень современные окна из алюминия не достаточно часто применяются при возведении объектов для жилья, как пластиковые либо деревянные, но создают решительную конкуренцию пластиковым в больше сложных архитектурных проектах.

Они отлично себя зарекомендовали в качестве долговечных и прочных конструкций, нужных для высококачественного остекления офисов, строений общественного назначения, магазинных витрин. Хорошие рабочие свойства конструкций из алюминия истолковываются тем, что профиль подобных окон делается из трехкомпонентного сплава. Где алюминий даёт внешнюю привлекательность и легкость, кремний делает сильнее литейные характеристики, а магний увеличивает крепость сплава. Поэтому, крепкие и простые окна из алюминия считаются фактически совершенными конструкциями.

 

Следует сказать, что добывают алюминий из минерального боксита, вот именно поэтому в нем нет примесей тяжелых металлов, а под систематическим действием ультрафиолета он не выделяет никаких опасных либо вредных для человеческого здоровья субстанций. Это дает абсолютную эко безопасность применения окон из алюминия.

Главные рабочие характеристики, выделяющие окна из алюминия от аналогов конкурентов – это не только экологичность и архитектурная притягательность, но еще и прочность (возможность эксплуатации больше 80 лет);

большая степень стабильности к деформированию, ржавчины и иным отрицательным действиям извне;

большие нормы шумоизоляции;

простота в уходе и абсолютная пожаро-безопасность.

Окна где применяется алюминиевый профиль СИАЛ изготавливается разных форм, конфигураций и размеров, вследствие чего у них лучшая ремонтопригодность среди всех конструкций окон.