Главная arrow Полезные советы arrow Межкомнатные и внутренние двери


Межкомнатные и внутренние двери

Межкомнатные и внутренние двери

Применяемые термины межкомнатные и внутренние двери означают одинаковый дверной тип. Мы рекомендуем вам пользоваться нашим предложением по межкомнатным дверям со склада.

Все внутрение двери изготавливаются на складе в обычных размерах: высота 2000мм редко 2300 и 2020 мм, ширина - 600 мм, 700 мм, 800 мм и 900 и 400 мм.
В изготовлении дверей межкомнатных используются натуральные материалы, например ясень, ольха, дуб, сосна и остальные породы дерева.
 
Так же нередко в производстве дверей применяют материалы комбинированные: настоящее дерево пород хвои в комбинировании с MDF (МДФ) и Дсп.
Использование последних в изготовлении разрешило сделать лучше их эксплутационные характеристики и опустить стоимость на двери. В облицовке активно используется шпон натуральной древесины: черешня, ясень, вишня, дуб, красное дерево, венге. Самым применяемым считается шпон дуба в разной отделке с конечным лакированным покрытием в самых разных цветах копирующих другие породы дерева.

 

Большой популярностью у потребителей пользуются двери межкомнатные в конструкции, каких доминирует MDF (МДФ). Их еще называют МДФ двери с покрытием - ламинацией ПВХ плёнкой под древесину, а так же двери МДФ для покраски. По большей части двери ламинированные берут из-за относительно низкой расценки подобных дверей межкомнатных и симпатичного фасадного вида.

двери

Подбирая внутренние двери нужно учесть климат в помещении, для того что бы выбранный вид двери отвечал ему по собственным свойствам эксплуатации.
Если например заявлять о межкомнатных дверях «Рада» по заказу, то по личному заказу внутреннею дверь рационально заказывать лишь из природного массива твёрдых пород дерева - клёна, ясеня, дуба и т.п.. И делать собственный выбор в выгоду данного типа дверей нужно только из-за собственной любви к природным матерьялам.