Главная arrow Полезные советы arrow Монтаж металлических конструкций


Монтаж металлических конструкций

Монтаж металлических конструкций

Монтаж металлических конструкций: мы не только изготавливаем качественные металлоконструкции, но и занимается возведением зданий.

Возведение масштабных объектов даже с использованием современной строительной техники растягивается на несколько лет, но если вместо традиционных технологий использовать в качестве каркаса здания металлоконструкции — вместо нескольких лет потребуется несколько месяцев.

 

Возведение зданий на основе металлоконструкций имеет и другие преимущества:

  • пространственная прочность, жесткость конструкций
  • уменьшение веса зданий и сооружений по сравнению с иными способами строительства
  • возможность воплощения в жизнь нестандартных архитектурных решений.

Прочность и долговечность возводимых таким образом зданий зависит от прочности, правильного изготовления и монтажа каркаса. Качественное изготовление металлических конструкций в соответствии со всеми требованиями заказчика предлагает ОАО «Спецстальконструкция-26» — предприятие, которое уже 70 лет успешно работает в данной области и является одним из крупнейших российских производителей металлоконструкций.

Наличие собственных производственных площадей в Петербурге и Колпино, включающих производственный, сварочный, сборочный и окрасочный цеха, склады металлопроката и готовой продукции, позволяет жестко контролировать все этапы изготовления конструкций из металла и гарантировать их качество. Например, контроль сварных швов осуществляется как традиционным механическим, так и ультразвуковым способом.

Монтаж металлических конструкций

Перевозка и монтаж металлических конструкций требует использования специального оборудования. Компания «Спецстальконструкция-26» имеет собственный автопарк, насчитывающий 20 единиц спецтехники на колесном и гусеничном ходу, в том числе краны с грузоподъемностью до 100 тонн.

В процессе монтажа выполняются операции соединения элементов, входящих в состав конструкции. Обеспечить требуемую степень надежности могут только профессиональные монтажники, имеющие все необходимые разрешительные документы для выполнения данного вида работ. Профессионализм монтажников особенно важен, если работы ведутся при неблагоприятных погодных условиях или нестандартной, особо сложной конструкции здания.

Заказчики, приобретающие металлоконструкции в ОАО «Спецстальконструкция-26» могут воспользоваться и услугами доставки и монтажа. Выгодные цены, высокая скорость выполнения работ, своевременные поставки обеспечат конкурентные преимущества при выполнении строительных подрядов.

Монтаж металлических конструкций