Главная arrow Полезные советы arrow Дачный дом из бруса недорого


Дачный дом из бруса недорого

Дачный дом из бруса недорого

Для того чтоб выстроить загородный брусовый дом недорого, наш совет – подобрать вид загородного дома из бруска с вентилируемым фасадом. Напомним кратко его главные плюсы:

 

Дачный дом - вентилируемый фасад

1. Благодаря внешнему стеновому утеплению загородный дом выходит достаточно тёплым.
2. Вентилируемый фасад защищает несущие брусовые стены от проникания влажности, лучей солнца и резких перепада температур. Находясь в совершенных условиях, стены из дерева могут служить весьма долго.
3. В доме из дерева, выстроенном по этой технологии, замечательная экология: стены из дерева «дышат», регулируют климат в жилище.

Дачный дом из бруса недорого

Технология «вентилируемый фасад» применяют чтобы утеплить как деревянные, так и каменные здания; она проверена временем и надёжна. Для постройки недорогого загородного дома из бруса такого рода технология оказывается подходящей. Утепление с наружи загородного дома из бруса недорого обходится, дом при этом выходит намного теплее обычного дома из дерева и служит значительно продолжительнее. И с точки зрения экологии он никак не хуже. Нужно сказать, что вентилируемый фасад обязан быть правильно устроен: между утеплителем, закрытым с наружи ветрозащитной мембраной, и обшивкой снаружи обязан быть оставлен прекрасно проветриваемый зазор для вентиляции.

Сооружение загородного дома недорого: каркасный вид – самый недорогой.

Самые недорогие загородные дома, несомненно, . Но еще и у экономии имеются свои правильные границы: по каркасной технологии за городом, он обязан быть сконструирован и выстроен довольно тщательно, чтоб он выстоял не один год и в нем бы не дуло отовсюду. Здесь необходим глаз да глаз: правильное ли сечение стоек балок, каркаса, и прочих несущих компонентов? Крепкие ли соеденения? Плотно ли, без «карманов» и пустот, положен материал для утепления? Сделана ли пароизоляция стен? Абсолютно любой недочёт либо усилие сэкономить обойдется достаточно дорого.