Главная arrow Полезные советы arrow Стеклянные двери


Стеклянные двери

Стеклянные двери

Приобретая дверь из стекла, необходимо обратиться к специалистам, предлагающим большой ассортимент на самом деле хороших дверей.

 

Как выбрать стеклянную дверь

К примеру, в компании «Nayada» можно купить прекрасные двери SLIM, CRYSTAL, ART-DOORS. Двери ART-DOORS сделаны на основе инновационного полотна, двойное застекление которого дает возможность нанести различные либо похожие изображения на два стекла и увеличивает возможности дизайна. Двери CRYSTAL с эксклюзивным стеклом прекрасно формируют мягкие полутона и оттенки в оформлении и особено идеально комбинируют с компонентами в стилистике hi-tech либо минимализма. Эти полностью стеклянные двери формируют ошеломляющее чувство света, воздушности и лёгкости. При производстве применяется триплекс с декорационными пленками, стекло с фотопечатью, стекло отпескоструенное по трафарету с изображениями, элитные стекла из Италии Omni Dеcor. Совсем не уступают в качестве дверям CRYSTAL и ART-DOORS инновационные двери SLIM, которые собой представляют полотно с узким профилем и одинарным остеклением обвязки.

Стеклянные двери

Выбираем двери из стекла

Плюсы приобретения дверей из стекла в специальном магазине обьяснимы. Вы можете выбрать двери любых нестандартных и классических размеров, какие отвечают западным стандартам. Мастера предложат Вам двери и цельностеклянные двери в специализированной обмотке из алюминия, смогут помочь определиться с подбором стекла и фурнитуры. Сейчас при производстве дверей активно используются фактурное, прозрачное и матовое стекло, зеркальные полотна, реализуются методики пескоструйной отделки, порошковой окраски и обмотки в любой цвет. Также, дверь из стекла может быть украшена при помощи печати по стеклу, когда на дверную поверхность наносят цветные изображения, фотографии, логотипы. Особено великолепно выглядят стеклянные двери OMNI DECOR, они создают неповторимый интерьерный дизайн. Благодаря применению специализированной структуры стёкла OMNI DECOR становятся подобны на паутину, на тростник, на текущую воду. И поэтому, обращаясь к специалистам, Вы обретаете гарантию прекрасного дизайна и качества. Стеклянные двери в москве в наше время очень популярны, да и выбор таких дверей очень большой.

Стеклянные двери