Компания TARKETT

Компания TARKETT

Ламинат сравнительно новый вид покрытия для пола, он возник в 80х годах прошлого века и заполняет  широкую нишу на рынке.

Стилевые решения и технология производства изменялись на протяжении какого то времени, но  все таки основные правила производства остались постоянными. Ламинат это многослойное покрытие для пола на основе крепкой древесно-волокнистой плиты. Сегодняшний ламинат держит большие нагрузки,  очень долго хранит цвет,  не просит специализированного ухода и легок в установке.

 

Ламинат таркетт

Компания TARKETT создаёт ламинат больше десяти лет и рекомендует высококачественную продукцию. Чем же выделяется ламинат таркет? Самоё первое - это технология изготовления. Ламинат таркет делается по методике прямого прессования, когда одновременно все слои спресовуются.

Компания TARKETT

Для первого слоя защиты применяется прозрачная бумага с пропиткой на основе меламина и добавочным компонентом - оксидом алюминия. Декорационная бумага с принтом картинки представляет другой слой, под каким пребывает третий слой - HDF плита - основание ламинатной дощечки. Четвертый слой, балансирующий складывается из пропитанной меламиновой смолой, крафт бумаги.

Почему лучше приобретать ламинат Tarkett (Тарет)?

Следующее, важное различие ламината таркет - это достаточно большая линейка покрытия. Таркет создаёт как бытовые так и коммерческие классы ламината.  Ламинат бытовой группы 21, 22, 23 класса плохо на рынке представлены, и ламинат таркет твердо занимает собственное место среди изготовителей бытовых покрытий. Коммерческая группа предоставлена не меньше широким перечнем: 31, 32, 33 классы выделяются высокой износостойкостью и защитой от внешних влияний. Специализированная защита на основе воска дает водонепроницаемость уязвимых мест на соединениях. Срок гарантии изделия таркет может достигать 25 лет. Информация на сайте компании www.laminat-parketdoska.com.ua

Компания TARKETT
Компания TARKETT