Главная arrow Полезные советы arrow Фурнитура для металлической двери


Фурнитура для металлической двери

Фурнитура для металлической двери

Петли дверей гарантируют надёжное дверное крепление, точное примыкание, закрывание и лёгкое открывание.


Тяжёлые двери ставятся на петлях с опорно-торцевым подшипником. Шарики и обоймы подшипников сделаны из специализированной закаленной стали и фактически не изнашуются.

 

Дверная фурнитура

Петли для двери:

Дверь средней тяжести ставят на петлях с шариком. Такого рода конструкция петли дает возможность двери очень легко закрываться и открываться.
Петли дверей для дверей из металла сделаны из специализированного металла, петельная конструкция дает возможность делать их крепёж к двери и коробке дверей сварным мощным швом.

Использование превосходных петель для крепежа двери из металла - залог того что даже тяжёлая дверь на протяжении какого то времени не просядет и прослужит долго.
Окрашивание петель происходит в зависимости от дверной отделки.

Фурнитура для металлической двери

Доводчики дверные:

Доводчик для двери - это специализированное тяговое устройство, какое автоматически красиво и плавно закроет раскрытую дверь. Доводчик двери нужен на дверях офисов и дверях остальных частенько посещаемых помещений. В зимний период доводчик бережёт тепло, а в летний период кондиционированный воздух. Заместо таблички "Закройте пожалуйста дверь" - обязан находиться доводчик двери. Доводчик не оставит дверь открытой и не даст возможность ей хлопнуть. Выбирается доводчик в зависимости от того сколько весит дверь

Уплотнитель для двери:

Применение уплотнителя из резины нужно для обеспечения надлежащей звуко и теплоизоляции. Уплотнитель приклеивается на двери пандор по периметру. В метало конструкции с двойным притвором устанавливается 2 контура уплотнителя для обеспечения лучшей тепло и шумоизоляции.

 
Фурнитура для металлической двери