Главная arrow Полезные советы arrow Плюсы окон REHAU


Плюсы окон REHAU

Плюсы окон REHAU

Сегодня окнами из пластика не удивишь никого, а вот высококачественные оконные системы внимания заслуживают всегда.

 

Окна REHAU

Окна из профильной конструкции REHAU - это высокое качество из Германии окон из пластика, успешное комбинирование практичности, комфорта, долговечности и надёжности.

Окна из металопастика из профильной конструкции REHAU считаются лидерами продаж у нас. Окна из пластика выбирают из-за большого ряда превосходств, какие оставляют далеко позади соперников:

- Большая герметичность, что выполняет окна из профильной конструкции REHAU совершенными для украинских условий климата.

- Полная тепло- и звуко-изоляция, что дает возможность гарантировать очень комфортные требования в середине помещения.

Плюсы окон REHAU

- Экологичность всех применяемых материалов, что дает возможность без опасения ставить окна из металопастика в мед. учреждениях, комнатах для детей и остальных комнатах, где особено значительна безопасность конструкций из пластика для человеческого здоровья.

- Простота и лёгкость исполнения всех работ по монтажу, что даст возможность намного уменьшить финансовые траты на монтаж окон. Если нужно стеклопакет может быть заменён легко без разборки профиля. Это сохранит деньги и ваше время.

- Применение армированного профиля, разрешающего гарантировать качественное крепление системы окна.

- Богатый выбор стекол, какие удовлетворят все потребности: тонированные и энергосберегающие, бронированные и противоударные, зеркальные и матовые. Покрытие пленкой наносят на окна конкретно в ходе их производства, это обеспечит высокий уровень качества защиты полотна стекла и великолепный внешний вид. По материалам http://vikna-rehau.com.ua/

Плюсы окон REHAU