Главная arrow Полезные советы arrow Угловые шкафы купе преимущество в меблировке


Угловые шкафы купе преимущество в меблировке

05.11.2013 .
Угловые шкафы купе преимущество в меблировке

Угловые шкафы купе экономия места и практичность в использовании. Сколько бы вы не меняли расположение своей мебели и не переставляли ее, но расширить границы маленькой комнаты вам все равно не удастся.

Кажется, что единственным решением в такой ситуации является переезд. Хорошо, когда все возможности на вашей стороне. Но, если просто-напросто у вас нет нужной суммы денег для данного действия? Что тогда? В таком случае стоит внимательнее присмотреться к мебельному рынку и найти наиболее функциональную и практичную мебель. Именно таким целям полностью соответствуют угловые шкафы купе.

 

 

Угловые шкафы купе преимущество в меблировке

Их установка позволяет поместить шкаф купе даже там, где распашному шкафу не хватает места для раскрытия деверей. А дополнительное место шкафа под потолок позволит спрятать целую уйму вещей, которым раньше не находилось места. Разместить такие шкафы купе можно практически в любом углу. Но, наиболее эффектно они смотрятся в спальнях. Конечно, ваша опочивальня далеко не единственный вариант установки углового шкафа купе. В каждой квартире найдется укромный уголок, находящийся в бездействии: это и прихожая, и гостиная, и ниша, и ванная комната. С помощью углового шкафа купе прекрасно маскируются водопроводные трубы, неровности и перепады стены, колонны и другие дефекты и неэстетичные элементы квартиры.

Угловые шкафы купе преимущество в меблировке

Если в качестве отделочного материала для дверей шкафа купе использовать зеркало, что это даст дополнительную возможность хорошо рассмотреть себя со всех сторон. Такой зеркальный элемент в спальне, прихожей либо гостиной настоящая находка для любой модницы. Если в маленькой квартире угловой шкаф купе – это безысходность, то применение его в просторных квартирах так же оправдано. Это и распределение зон в квартире-студии, и использование в качестве перегородки, например в однокомнатной квартире, где одной комнате приходится исполнять роль всей квартиры.

Угловые шкафы купе преимущество в меблировке

Угловой шкаф – это некий трансформер, который может состоять не только из шкафа, но и вмещать в себя телевизор, компьютерный стол, разного рода аппаратуру и оргтехнику. Если такой шкаф установить в детской, то беспорядку настанет конец! Объемный шкаф вполне может упорядочить все игрушки, машинки, куклы, канцелярские принадлежности, книги и другие снасти детского мира.

Угловой шкаф купе в прихожей прекрасно вместит в себя и прикроет красивой дверью все то, что раньше лежало (или беспорядочно валялось) на открытых полках. Таким образом, угловой шкаф купе – это незаменимый помощник в поддержании порядка и чистоты в квартире. Изготовление готовой мебели уходит далеко в прошлое. На первое место ставится производство мебели на заказ. Это не только позволяет точно вписываться в заданные размеры, но и ставит на более высокий уровень эстетический показатель. Кроме того, учитывая все индивидуальные особенности как квартиры, так и ее хозяина, угловой шкаф купе будет соответствовать всем вашим требованиям.

Угловые шкафы купе преимущество в меблировке