Главная arrow Полезные советы arrow Что такое фреска?


Что такое фреска?

фреска

Фреска — чуть ли не самый древний вариант декорации оформления, содержащий уже несколько тысяч лет.

 

Фреска

Не обращая внимания на долговечность, она не только не надоедает, а лишь приобретает со временем особенную благородство, глубину, изысканность и становится ещё больше актуальной.

фреска

В истории данного компонента декора были взлёты и падения, сейчас он снова переживает всплеск интереса и оглушительный успех. И это в полной мере понятно: оригинальные фрески в оформлении - это не только неповторимость и индивидуальность образа, а ещё и многофункциональность, она в наш век ценится очень высоко.
Большой выбор чтобы воплотить вашы идеи в оформлении при помощи фотообоев, декоративных панно и фресок.

Их абсолютное достоинство - большой срок работы. Вызывая яркие эмоции и ощущения сейчас, они и в дальнейшем будут всё так же поражать воображение, радовать и впечатлять собственных хозяев. При помощи нанесённой на стенку фрески очень легко образовывается фактически любая обстановка, подходящая духу пространства, его философии и стилистической направленности.

Можно изменить помещение, наделив его ореолом неги либо праздности. Чуточку сместить ударения и обрести налёт лёгкого эротизма, совершенно нелишнего в спальной комнате. Правильно выбранный сюжет совершит и мечту иметь личный оазис одухотворенности. Каким бы не было желание видеть собственный дом: роскошным, аристократичным, нейтральным, навевающим ощущение гармонии с природой, совершить его довольно легко - с хорошей продукцией
.
Фрески могут зрительно подкорректировать пространство и по достоинству могут называться величайшими иллюзионистами. Изменить, разширить, уменьшить, соприкоснуться с историей, ощутить себя обладателем и участником событий величайших «реликвий» — всё обуславливается лишь от мастерства художника и вашей фантазии. Стоит сказать что фрески от производителя всегда будет стоить дешевле, и это не маловажный момент для домашнего ремонта.