Главная arrow Полезные советы arrow Где применяют автовыключатели


Где применяют автовыключатели

автовыключатели

Электро оборудование Hager – это качественные модульные, щитовые изделия, какие находят большое применение в новом промышленном и жилищном строительстве.

 

Что такое автоматический выключатель?

Большой ассортимент товаров Hager можно условно поделить на пару групп. А именно, если например рассматривать автоматический выключатель, есть изделия как для использования в обиходе, так и Hager автоматы для промышленых шкафов.

Автовыключатели неприрывного тока предназначаются чтобы защищать кабели и провода от утечек, коротких замыканий, перегрузок. Отличаются они продуманной системой, что дает возможность устанавливать их без применения добавочных инструментов. Немецкие автовыключатели успешно применяют не только в конструкциях промышленного и жилищного строительства, но также и в конструкциях промышленной бесперебойного питания, вентиляции, автоматизации.

Абсолютно любой автоматический выключатель тока владеет рядом предназначений, делающих его применение еще проще и безопаснее. А именно, это шанс пломбировать приборы, подключать добавочные конструкции и другое. Для большой надёжности потребителя автоматический выключатель ВА оборудован добавочными конструкциями защиты от нечаянного прикосновения, при включении. Оперативность и простоту установки, которыми отличительны автовыключатели, уже давно смогли расценить по достоинству.

Высококачественное немецкое оборудование, может решить даже весьма сложные задачи нынешнего промышленного и жилищного строительства. Множество потребителей Европы выбирают покупать незаменимый автоматический выключатель  данной компании не просто так – плюсы этого оборудования обьяснимы уже с первого взора, а в ходе его использовании их становится еще больше. Советуем автоматический выключатель в каталоге интернет магазина Хагер-Шоп

Надежность производителя

Стоит сказать, что сочетание надёжности и безопасности оборудования из Германии. А именно, совсем исключено, что автоматический выключатель ВА ударит током человека. Это нереально по той обыкновенной первопричине, что контакта не будет, поскольку любая токоведущая часть изолирована надежно. Также, нельзя не отметить многофункциональность множества видов электрического оборудования Hager — автовыключатели, автоматический дифференциальный выключатель, реле времени и другие изделия, владея большим комплектом опций, могут решать большой круг задач.