Главная arrow Полезные советы arrow Домостроение по каркасной технологии


Домостроение по каркасной технологии

Каркасные дома

Дом по каркасной технологии - современное, быстрое и экономичное решение в области строительства жилья.

 

Каркасные дома

Благодаря спецификам стен и конкретному проектированию при строительстве здания тратится намного меньше стройматериалов. Ещё при сооружении домов из каркаса ввиду легкости самой конструкции отпадает надобность в дорогом мощном фундаменте.

Каркасная технология дает возможность сооружать особняки в короткие сроки и по низкой цене, при этом гарантируя большую прочность сооружения, а еще успешное энергосбережение в условии отечественной погоды. Даже в очень суровую зиму Вы можете каждый вечер проводить в уюте и тепле. Дома по каркасной методике строятся в абсолютно любое время года, исходя из этого можно выстроить новенький особняк всего за пару месяцев.

Каркасные дома

Дома, выстроенные по каркасной технологии, достаточно комфортны в эксплуатации и отделке, поскольку технология их строительства дает отлично гладкие и ровные стены, а слои защиты формируют в комнатах особенно идеальный климат, вследствие чего в зимний период заметно уменьшаются затраты на тепло.

Домостроение по каркасной технологии с каким то периодом занимает все больше прочную позицию среди разработок строительства особняков. Цена кв.м. жилья в подобном доме существенно дешевле цены кв.м. в обыкновенных многоэтажных зданиях. Очень важным достоинством строительства дома по каркасной технологии назвать можно то, что все коммуникации очень легко «прячутся» прямо в стенках сооружения. Подобный дом станет крепкой и при этом комфортной крепостью для всего Вашего семейства.

По материалам www.akvamarin-dom.ru

Каркасные дома