Главная arrow Планировка микрорайонов arrow Промышленные здания


Промышленные здания

 К промышленным относятся здания, предназначенные для Промышленные зданияразмещения разных видов производств черной и цветной металлургии, машиностроения строительной индустрии, химической, горнорудной, легкой, пищевой промышленности и др. Промышленные здания должны обеспечить необходимые эксплуатационные условия и нормальную жизнедеятельность человека, занятого в производственном процессе: рациональную расстановку и эффективную эксплуатацию оборудования, надлежащий температурно-влажный режим, оптимальную освещенность рабочего места, наибольшие удобства для рабочих.

Совокупность этих требований определяет соответствующий эксплуатационный режим, поддерживаемый в здании системами воздухообмена, отопления, канализации, освещения, водо- и энергоснабжения, звукопоглощения и пылеудаления, а также оснащение подъемно-транспортным оборудованием, системами коммуникаций, устройствами для поддержания и крепления технологического оборудования, машин и т. п.

Многообразие современных производств, различия в климатических условиях обусловливают значительный диапазон в типах и конструктивных решениях промышленных зданий, их конфигурации и размерах в плане и по высоте, этажности, крановом оборудовании, параметрах внутренней производственной среды и т. п.

Реечные потолки из алюминия от компании www.f-c-g.ru изготавливаются из чистого экологичкого сырья. Одним из многочисленных преимуществ таких потолков из алюминия, это то, что их монтаж не занимает много времени, они легко монтируются, а также легко демонтируются. Каждый согласится, что ремонт, если он затягивается, надоедает каждому, поэтому потолки из алюминия отличный и выгодный вариант. Такие потолки из алюминия отлично подойдут для ванной комнаты, а также стильно впишутся в интерьер кухни.